Планшет не стартует.

  • там нада загрузит во flehs tu как обычно прошивку, потом верху выбрать формат поставить галочку и нажать старт то я и делал нажал старт потом удерживаю кнопку питания и громкост адновремено должен подхватит драйвер и пройти формотирование...


    - Про иголочку, которой резет нужно делать ни слова...
    - Заряди акку, кирпич жрет штром больше, он у тебя уже пустой...
    Там по твоей ссылке 2 видео инструкции есть как и что, без учета заряда акку, работы на 10 минут, делай все четко по ним и оживишь :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Через иголку не выходит а когда пытаюсь формотнуть он пищит ошибка 5073 и бежит красная полоска я бы хотел знать что обозначает эта ошибка да по ссылки одно видит тока .

  • ну вот и всё мне удалось его оживить всем спасибо планшет после прошивке пытается запуститься это минут 10 займет все запустился .

  • Рековоре и в правду там есть странна я просто не знал что нада когда появляется робот нажат кнопку питания папробывал вот оно самое рековоре . И она работает папробывал ниже опуститься wipe date выбрал эту функцию и сбросил на заводские настройки значить она работает рекаворе . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чтоб я больше иксперемтировал левый прошивке да не когда в жни потом вылазит кирпич .

    Железо надо сравнивать сперва, но зато ты теперь знаешь как делать кирпичи и как их оживлять. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • делать кирпичи и как их оживлять

    Зато после кирпеча стока нервав и потеряно два дня но все получилось удачно теперь понятно ,если ос одинаковым 4.2.4 то это не значит что прошивка подойдет от t72 вот как после проверки не радной он просто лег всетоке кирпич я поднял раз туда не ставится Кастро рекаворе придется оставить эту рекаворе а прошиваю я через flehs totool мне это как то рекаворе не к чему заводские настройки я сброшу и через настройки планшета либо через то рековоре что есть с роботам :D

  • всем привет! у меня перестал планшет действовать на тач скрин , проверил матрицу она запускается до рабочего стола двигаешь пальцем бес полезно по тач скрину не реагирует также отключен тач она и не реагирует так как тач скрин отключин как можно убидится что дело это не в матрицы а в тач скрине просто на этом шлейфе куда тач подключается я замерил тестером не какие напряжения не показывает не кто не знает должно ли там быть напряжения ?

  • виталя ты планшет вскрыл? случаем не пролил на него ничего? такие трамбы начинаютса если опрокинул на него колу или пыво и т.д в планшете самый главный ,,узел,,как раз тачь, если он гавкнул и т.д проше купить новый чем самому сделать

  • Изначально когда поставил тач скрини работал плохо ,тупил вообще виснул то нанимается то нет потом не этого не сего тач отказал матрица запускается нормального до рабочего стала появляются ярлыки но тач не управляет я вот думаю а не тач скрини был броковоной и сдох , потому он тупил вись в оконцовке не стал не чего реагировать как думаете есть ли попробовать новый заказать тач скрин но хотел бы убедиться что это точ но он а не матрица пробовал напряжение не идёт может так и должно быть ?