Планшет не стартует.

  • Спасибо. попробую взять. один из 4х точно такой же как у детей-может с аукционом повезёт.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Толик 45
    Ты уже такое менял?


    Сегодня поменял на читалке Touchscreen.Занимаюсь так...для себе :D по интересу...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А не мог бы ты описать как делал, с чего начинал и каким инструментом пользовался???!
    Я что-то пока не решаюсь начать ?(

  • Заднию стенку на планшета снял теперь нужно отсоеденить кабеля Touchscreen и
    Я никак не могу их отсоеденить, не пойму толи они на защёлках толи ещё как-то???
    Touchscreen перед снятием ты чем-нибудь грел или так снял с помощью показанного
    На картинках инструментов??

  • На днях менял на таком Samsung Galaxy Tab 3 ...смотри видео (или задай модель твоего планшета на ютубе)Ну надо хороший инструмент был дешовый в наборе... оказался с заусенками маленький косяк получился.... купил такие теперь eBay-Artikelnummer:262093195250
    Да подогревать надо т.к. приклеено и снимать ..см. видио :thumbup: И ещё..когда уже клеить будешь чтоб пылинок небыло смотри на внутренней стороне. :D:D



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Заднию стенку на планшета снял теперь нужно отсоеденить кабеля Touchscreen и
    Я никак не могу их отсоеденить, не пойму толи они на защёлках толи ещё как-то???


    смотри видио ..там защёлки должны быть подымай пинцетом

  • Толик45, спасибо за инфу, ну я поменял Touchscreen, получил его 31.12. Процедура заняла примерно час. Ну для первого раза нормально.
    Защёлку тоже нашёл, только в моём случае она с противоположенной стороны была никак на видео. Долго про мучился с установкой Touchscreen
    Его нужно было чётко на место посадить. Планшет сново работает. Я в Медиа Махе спрашивал про ремонт, сказали 150euro X(
    мне обошлось в шесть раз дешевле.

  • прошу прощения, что тему подымаю. кто нибудь в курсе, где можно найти акку запасной (очередной старый вздуло, который на Ebay приобрёл и он не рабочий теперь) на Тrekstor 10 zoll купить или хотя бы подсказать, можно ли подобный на него установить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у них выход 5 контактный, у Трекстора 3х контактный.
    у китайца есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но у него 2 контакта. Уже думал взять и перепаять просто, но без знаний опасаюсь, что сделаю что то не так.
    вроде по ёмкости с оригиналом схожи. Просто амазоновские , как понимаю, платиной Контроллера не обладают , у них букса, контроллер в плату самса вмонтирован, а трекстора акку имеет маленькую плату контроллера, который уже на самом акку припаяна, и только потом выход в три контакта. Вроде так я понял. Если не прав-поправьте.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • никто значит не знает? Тогда вопрос, кто нибудь в Али запчасти заказывал? Там просто есть акку, которые подходят.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет мужики!
    Ситуация следующая:
    На планшете начала сдыхать батарея, заказал новую, ориг. от "Samsung".
    Пока ждал новую, планшет лежал без подзарядки. Отключился и больше не включился.
    Поставил новую, сутки заряжал, мультиметр показывает полный заряд, планшет так и не запустился.
    Никакие комбинации кнопок или отключение батареи не помогают. Кирпич короче.
    Есть какая-нибудь возможность восстановить в домашних условиях?

  • Это пробовал: Кнопка питания и "+" громкости нажать и удерживать 8 секунд?


    Или зажать одновременно кнопку "Power" + кнопку громкости "-" (убавления), и подождать секунд 15.

  • сейчас не помню как но я китайский оживлял из мертвых ..
    кабель усб - штром и что то потихоньку вылазила потом сбросил на заводские ( подробности не вспомнить )

  • Пробуй не одновременно а сначала нажми кнопку "-" а затем кнопку включения. Или сначала кнопку "+"а затем кнопку включения.

  • Нет там кнопки "ресет" .Комбинация кнопок и есть ресет.Попробуй выдерни батарею затем вставь опять и поиграйся с вышеуказанными комбинациями клавиш.