Планшет не стартует.

  • смотря как на него сели если слегка то на дисплей был трещена , с виду не видать подозрительного типа трещены на плате так что скорей всего сели на десплея ,но не на плату плавает сеть до 3 антенны то через пол минуты одна антенна а не может в прошивке дело ? у меня планшет ysters t74 mri 3g прошивка на него есть я скачивал прошивал не чего не изменилось так и не работает мобильная связь .

  • Тот планшет, на плате которого ты увидишь трещину - вообще не включится - плата многослойная и при видимой трещине сотня дорожек в обрыве будет, а при лёгком сгибе запросто одна, две, три, шарик на микрухе, скол на кондёре - последний в микроскоп то не всегда увидишь.

  • интересно не чего не делал планшет потух всё мультиметром показывает на батарею 1.2в при зарядке показывает батарея 3.5в но планшет не включается интересно прошивка не как не могла слететь что то тут другое нада проверит отпаят батарею.

  • отпаял батарею проверил на телефоне батарея рабочий , припаян снова батарею назад планшет запустился че ему нада не пойму ... А не может быть это дело что планшет прошит пот МТС а я пихают туда Казахстанские снимки видь планшет выпускает расиские разробочике ?Хачу заредит полностью 100% батарею потом пробовать дальше экспериментировать .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • зарядке 4,2-4,3 должно быт

    Вот сейчас при зарядке планшет замерил батарея заряжена 30% показывает напряжение 4.0 тоесть уже соответствует 4.2в , думаю как заоедится полностью замерил должна показать 4.2в .

  • заредил батарею 100% замерил без зарядке шнура показывает 4.1в мультиметром я думаю нормально ну а что дальше делать я не знаю показывает всего одна антенна и всё , тут что одно либо этот планшет не работает с Казахстанские симкой либо это в слоте дела я его проверить он потпаен все кантакты не знаю что еще может быть .

  • такие вот дела сдохла sd карта флешка перестала определятся не в планшете не в смартфоне не на компьютере , через карт ридер тоже не видит накопитель есть решение её вастоновить или тока на выбрас флешь жалка 8 гб памети как она отказала даже не знаю .

  • Вечного ничего нет, на днях на 32гб сдохла - выкинштэйн! Если даже чудо произойдёт и она восстановится, то веры ей всё равно не будет, деньги стоит смешные - лучше новую взять. имхо.

  • не помню как утелита называется но я вастанавдивал usb flsh год назад была точно также не видил флешь в ПК , утилита памогла оживил флешь я не помню как она называется а вот с sd проблематично оживить видимо флешь на выбоас .

  • Добрый ночи всем! Чета батарея даже часа не держит как батарея разряжается ,как можно еще её проверить хотя мультиметром показывает в отключении батарею что выдает 3.7 даже часа не держит за 40минут батарея разрешилась как ее проверить можно по ходу дохлая батарея .

  • даже часа не держит за 40минут батарея разрешилась как ее проверить можно по ходу дохлая батарея


    это та что на фото было у тебя? от самсунга?если да ..то задай сам себе вопрос :D у них ведь разный объем емкости хотя оно и выдаёт у всех 3.7 вольта... припояй нормальную акку ему....дисплей хавает штром непомерно 8o

  • вот это твой родной акку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ищи по размерам и толщине похожий ...

  • толщине похожий ...

    А вот где гарантия что это в аку дело , может дело кроется в самом железе ...Я звонил роствиникам в рассию , этот планшет был в ремонте два раза изначально он отключался то включается мабильной связи тоже там не было сейчас отпаял сим слот теперь нужна искать сим слот может знаешь мне нада распиновку сим осмотреть какие конкретно контакты пприпаять ? на 8pin вот снимок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это может и не слот..а железо глючить ....


    нефига...умелые ручки :D так там вроде четыре пина вырваны


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • это может и не слот..а железо глючить .... нефига...умелые ручки :D так там вроде четыре пина вырваны

    ...как бы даже не 5 - нижний слева похоже тоже тавось. Работало же - я уже жалею, что заикнулся про этот слот.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Батареи можно на Али забив в поиске 357090 подешевше найти.

  • слот..а железо глючить

    Верно по не окуратности отпаивал повредил дорожки , вот на 3 дорожки нашёл обрыв вызванил дорожки припаял проволочки вот осталась крайния контакт нужна ли она ? Нада ли её тоже вызванивать вот и просил посмотреть схему распиновку чтоб мне узнать какие отвечают контакты за какие контакты .. Желательно распиновку глянуть 8pin может как то можно припаять одно стороную слот ток тоже посмотреть не лишения было , в рассие тоже мобильная связь не стабильно работала искал я звание узнавал у родственников ещё планшет был два раза в ремонте ,теперь мне напал в руки , там он тоже то работал то нет а когда мне привезли его ,мне перевезли кирпича он не включался да и пока отдирал батарею повредил она так была приклеина на мертва что не чем её кое как оторвал она уже была дохлая затем я поменял дисплей в этого планшет ожил а вот с мабильной связью проблема пришлось отпаивать слот теперь думаю какой слот туда паять .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • ..как бы даже не 5 - нижний слева похоже тоже тавось. Работало же - я уже жалею, что заикнулся про этот слот. Батареи можно на Али забив в поиске 357090 подешевше найти.

    Нет 4 оторвона контакта 3нашел контакта припаял проволочки а вот последний контакт нужен ли он если да то тоже тогда нада вызванивать ,сейчас тоже от другого телефона взял батарею тоже сасунг заредил её подключился посмотрим скопа она продержится у меня задача как пр папаять туда слот и какой не где нет схемы распиновки батарею я успею заказать нада с планетам разобраться ,