Планшет не стартует.

  • пользоваться запятыми

    откуда я знаю когда ее ставить запитую можно и без запятой понят я так внятная написал мне нужна рековоре а не прошивка там по ссылке тока прошивке .

  • то есть ты не хочешь залить пршивку в которой уже есть рекавери и все уже установленные программамы дрова и так далее.
    А хочешь поставить рекавери чтоб потом с неё восстановить программы дрова и так далее.
    ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • залить пршивку в которой уже есть рекавери и все уже установленные программамы дрова и

    который у меня планшет такой модели нету t74mri.3g с оф сайта скачивал прошивку прошивал планшет нет там рекавори а как отдельно ее залит у меня устройство не рутирована чтоб рекавори поставить просит рутироват.

  • прежде, чем утверждать!

    да есть то он там есть через зажатую кнопку громкасти питание она не заходит в рекаворе значит оно не работает и я на сваю модель не где найти не могу рекаворе прова я получил телефон рутирован тока не одна рекаваре не подходит нету там на 4da форуме маей рекаворе у меня t74 mri нет такой рековоре . не знаю может я прошил крива но а по другому не как не прошёшь .

  • Другую прошивку производителя тоже пробовал? Повторюсь: надо копать 4пда! Твой планшет скорее всего клон другого и с кучей братьев-клонов с другими названиями и номерами моделей.

  • производителя тоже пробовал?

    нет не пробовал а какую мая модель плоншета t74mri 3g кро этой прошивке не пробовал не какау а кая подойдет их жи куча на 4pda нет маё прошивке там тока t72 . вот посмотрите сборка версия какая может предложите другой прошивкой прошить ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • Какая другая - левая прошивка может подойти, я не знаю - это надо сперва железо сравнивать итд. А вот у производителя две версии есть. Попробуй другую!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • прошивка может подойти, я не

    Вот из из них что на скрине одна версия не подошла после прошивке планшет не запустился .. а вторая версия подошла планшет запустился после прошивке хотя у меня тоже ос 4.4.2 разве не подойдёт эта прошивка t72 3g ? там ос 4.4.2.

  • Я не знаю что подойдёт, а что нет - зверёк у тебя - ты и решай что делать. Если уверен, что хуже не будет, то можешь или попробовать или нет - решать только тебе. Своими мнениями поделился - дальше сам!

  • Я не знаю как быть рековоре там нет и не где нет рекаворе на эту мадель как быть ? Тоже не знаю .

  • Идёшь на 4 пда и читаешь - наверняка такие же или похожие ситуации уже были у других людей с похожим или с другим железом. Ты ходишь по кругу, хотя решение где-то рядом иначе говоря тебе не хватает информации и знаний. Ссылки все что нужно тебе уже дали. Если у меня к примеру проблема с железом или софтом, то я сканирую инет, учусь сперва на чужих ошибках прежде чем делать свои и всё что нужно почти всегда нахожу сам и всё работает. Не думаю что у тебя инет меньше чем у меня.

  • В инете даже не пападались такие ситуации имен по этой модели t74 и в основном все дают мне , с оф сайта прошивка которой я шил и на 4пда тоже спрашивал и тоже дали с оф сайта прошивка то что я прошивал нет там не чего на том форуме по моей модели рековоре тоже нет .

  • В инете даже не пападались такие ситуации имен по этой модели t74 и в основном все дают мне , с оф сайта прошивка которой я шил и на 4пда тоже спрашивал и тоже дали с оф сайта прошивка то что я прошивал нет там не чего на том форуме по моей модели рековоре тоже нет .


    Просмотри внимательно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видео и слушай что он говорит, скорей всего рекавари уже установлено с прошивкой, но его не так просто запустить, много вариантов нажатия кнопок :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Ага,рекавери во время прошивки кто-то украл :D


    После того как ты прошил планшет и он загрузился ты кнопки громкости + и - проверил?
    Они работают ?
    Если зажимаешь громкость + и включение что происходит ?

  • Ну вот получил кирпич папробывал прошит от t72 в этогде андроид не включается и flehs tu при прошивке на t74 не подхватывает драйвера , кирпич карточе на 4пда нашел как востоновить кирпич там нада загрузит во flehs tu как обычно прошивку , потом верху выбрать формат поставить галочку и нажать старт то я и делал нажал старт потом удерживаю кнопку питания и громкост адновремено должен подхватит драйвер и пройти формотирование у меня появляется ошибка можете расшифровать что она обозначает? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • внимательно это видео и слушай что

    Оказывается рекавари там было и у него также робот зеленый появляется тока надабвдо нажать еще питания и переходить в рекаворе поздно уже у меня кирпич не включается .