Help. Вопрос ко всем: как вам удаётся отключаться и не принимать, например, маразм близко к сердцу?

  • Выходит что улучшения налицо, и врачи сделали всё правильно, хирурги, и у вас женой надежда новую подпорку получила, серьёзную.
    Ну что, кого-то надо и пинать вроде ортопеда, где-то и хватать за горло, люди везде люди, лень никто не отменял даже у представителей самой гуманной в мире профессии.


    Держись и дальше, у тебя получается. А раз тянете, значит, будут и результаты, проверено жизнью.

  • Спасибо за поддержку.
    Думаю идет на поправку. ;)
    Уже больше встает, по квартире (по нужде или в кухню) ходит без помощи, сама.
    Обезбаливающе редуцируем по маленьку.
    Сейчас главное что бы в течении года все шурупы хорошо вросли, обросли костью и не произошло смещения позвонков.
    Шеей пока двигает ограничено, но заметно лучше. ;)
    В школу ходить конечно еще рановато.

  • Небольшой апдейт.
    Вчера ездили на контроль.
    Зделали ренгент, по снимкам проблем обнаружено не было.
    Пока была в больнице потерялал 2,5 кило, а набрать их пока не получается, а нужно.
    Следущая проверка в середине февраля.



    Взяли рольштуль, жена водит/вози ее в школу на пару уроков и забирает.
    Ходить стала больше, обезбаливающие тоже немного редуцировало.
    Но школьный год видно надо будет повторять, так как много пропустила, а сейчас даваить и нагонять мы не хотим, пускай сперва поправится.
    Процесс будет долгим, со дня ОП надо расчитывать от 6 до 12 месяцев (все индивидуально).



    Пока все, будут новости - сообщу. ;)

  • Виталь, прочитала тему- ужаснулась!!!
    Дай Бог вам с супругой терпения, а доченьке вашей быстрого выздоровления!
    Как же тяжело, когда ребёнок болеет. Вы уж держитесь и не ссорьтесь,
    а то ребёнок будет себя считать виноватым в ваших разборках.
    Тяжело, я понимаю, но надо!
    Ведь на долю вашей доченьки выпало такое, что и врагу не пожелаешь. Бедная девочка!
    Будет мир и согласие в семье и она на ножки быстрее встанет.
    Ей здоровья желаю, а вам терпения и любви в семейной жизни.
    Держитесь, крепитесь!!!

  • Моим друзьям...
    Мне приснился сон, что я попал на небо, и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне, что там есть.
    Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел-наставник остановился и сказал:
    - А вот это Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.
    Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было полно Ангелов, которые сортировали прошения - целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира - там были свитки, листы бумаги и просто записочки.
    Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:
    - А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать и милость Господня, о которой просили люди, раздается и отправляется им.
    И я опять обратил внимание, что здесь тоже очень оживленно. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, потому что люди так много всего просят, и, соответственно, так много всего готовилось к отправке на землю.
    И, наконец, в самом конце длинного коридора мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату.
    К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться.
    - А это Отдел Благодарностей , - тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.
    - Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? - спросил я.
    - Это очень грустно, - вздохнул Ангел. - После того, как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.
    - А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? - спросил я.
    - Очень просто, - ответил Ангел. - Просто скажи: "Спасибо, Господи!"
    - А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? - спросил я.
    - Если у тебя есть еда в холодильнике, одежда на теле, крыша над головой и место, где спать, то ты богаче, чем 75% людей в этом мире!
    Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира.
    А если ты получил это послание - то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс.
    Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день.
    Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода… то ты абсолютно точно обогнал 700 миллионов человек в этом мире. Если ты пришел в Божий Храм и можешь молиться там без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире. Если твои родители все еще живы и все еще женаты… то ты очень редкий человек.
    Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии…
    - Хорошо, а что теперь? Как мне начать?
    - Если ты читаешь это послание, то ты уже получил двойное Благословение, так как кто-то думает о тебе и считает тебя особенным…
    И ты уже получил больше Благодати, чем те 2 миллиарда людей в мире, которые не могут читать вовсе.
    Хорошего тебя дня! Посчитай свои благословения, которые ты получил, и, если тебе не все равно, то передай это другим, чтобы напомнить всем и каждому о том, как их любят, и как они благословенны.
    КОМУ: в отдел Благодарностей
    "Спасибо тебе, Господи, за то, что ты даешь мне возможность поделиться этим посланием, и за то, что у меня есть столько прекрасных людей, с кем я могу этим поделиться. Я благодарю тебя за все, что у меня есть и, в особенности, за мою семью и моих друзей. За все, что дано мне в этом Благословении. Благодарю, благодарю, благодарю".

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Виталий я тоже только сегодня первый раз прочитала эту тему. Я Вашей семье желаю всего самого хорошего. Вас с женой терпения и понимания и здоровья Вашей доченьке. Пускай скорей поправляется.

  • Ну это как то оптимистично читается, это наверно хорошо !? Никаких восполнений, заражений или отталкивания чужёго предмета не пишешь. Ну вес наверно немного наберётся.


    А сам то к врачу сходил ?

  • Да ходил.
    Сперва к домашнему, та дала направления к ухо-горло-нос и нервопотологу.
    HNO (ухо-горло-нос) врач немного подлечил воспалившиеся небенхоелен (антибиотик, спрей с картионом).
    Но говорит онемение левой стороны лица не по его части.
    Опять же в нос глубоко не заглядывал, хотя я пришел к нему в первый раз.
    Похоже в баден-вюртенберг нету хороших HNO врачей, все какие то полуе**и.
    В NRW был у трех разных, все были ОК.
    В следущий раз в январе-феврале на проверку...
    Что то нет настроения идти к нему.
    С небенхоелен постоянно текет в горло (попадая на гланды воспаляет их) бурая жискость (в основнмом утром,когда проснешся, днем незаметно).
    Там внутри что то есть, т.е. идет постоянно восплатиельный процесс..
    Все ему объяснял, он типа внимательно слушал, но никаких других проверок (а это минимум ренген, ультрашаль и телескопия (ну в нос трубку с лампочкой, с камерой не у каждого есть)).
    Если в январе опять ничего не зделает, сново надо будет менять, только смысла нету, все идоты..


    Потом ходил в невропотологу, дал направление на МРТ головы (11 января термин), делал проверку головы - одевали электроды на голову и писалось что то типо как у кардиолога на бумагу...
    Выписал антиозверин таблетки, я их пью вторую неделью.
    Немного стало спать лучше (но куча небенвиркунгов, сейчас отпускают по маленьку), но стало очень много снов и постоянно какая то пурга (не альптраумы, а пурга), но все равно часто просыпаюсь, но потом засыпать стал быстрее, днем немного больше активности, видно есть польза.
    Настроение все круглые сутки - "мне все барабану", но от вспышек ярости, агрессивности, спантального гнева не помагает.
    Головные боли стали немного реже и по слабже.
    В принципе для этого и выписывал антиозверин (антидеприсант), утверждает что через пару недель про головыне боли и мигрени забуду и шлафштоерунги пройдут тоже.
    Пока пробую это терапию.
    Начинаешь с 1/2 таблетки одну неделю, со втрой 1 таблетку, с третей 1,5 таблетки, пока вторая неделя.


    Оба врача проходил паралельно, онемение левой стороны немного отпустило, сейчас реже и не так сильно чувствуется.
    Посмотрим что дальше., МРТ еще впереди.

  • Небольшой апдейт.


    По мне - наконец то HNO посмотрел нос конкретно (херняскопом, токая турбка изгибается как змея с лапочкой, а он результят в окуляр смотрел).
    Проблем новых нет, кроме косяков которые зделали до этого, "окно" прорезано не там где должно, а выше (он спросил - трезвый ли врач ОП делал), шайдеванд изуродована еще больше, но я еще оперировать не дам. Докопался проверять (так как я дышу не носом, а ртом) есть ли сбои дыхания ночью, дадут на два дня аппарат, который за этим следит.
    Не хочется проверять (у всех есть сбои), ну да ладно, согласился.
    Так же не нравится горло - сильно заужено, а что делать не сказал.
    По преженему пью антизверин (антидеприсант), по крайней мере на людей не кидаюсь.. :D


    У жены появились проблемы, что то в ухо-черепном нерве (там какие то специальные каменные волоски, отвечающие за распознание положения (например вертикально, горизонтально итд)) нарушилось и теперь ни с того ни с сего терят гляйхгевихт, короче начинает штормить, без постороней помощи может и не встать, а тем более идти.
    Оказывается распространненая вещь, особено у женщин, не лечится, дают только таблетки против рвоты, нужно учиться с этим жить и делать специальные упражнения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Придется работу менять или не работать.


    У младшей дочери после двух проверок, пока все ок, смещений нету, следущая проверка в конце мая.
    Ходит в школу на целый день, уже сама, рольштуль сдали назад, больше не нужен.
    Нагонят темы, учитель считает что может перейти в следующий класс, посмотрим.
    Кончно полное востановление будет только к концу года, но успехи хорошие, врачи довольны.


    Сын бросил университет, сейчас дома, будет искать аусбильдунг, до сих пор не знает. чего хочет.
    Страшая дочь по прежнему не может найти работы.


    У меня самого временый контрак заканчивается к концу апреля.
    Будет весело....у сына тоже закочатся киндергельд и надо будет платить кранкенферзихерунг.


    Я слыхал где то гуляют "много денег", но за всю свою жизнь, мне не удалось с ними встретиться... :D

  • Небольшой апдейт.


    Сын бросил университет, сейчас дома, будет искать аусбильдунг, до сих пор не знает. чего хочет.


    Тогда ему прямая дорога в ляйку, пость поработает и узнает, какая ещё жизнь бывает. :(
    После такого опыта будет по-другому на мир смотреть.
    У нашей молодёжи всегда всё locker, знают, что родители не брошут.

  • Сын бросил университет, сейчас дома, будет искать аусбильдунг, до сих пор не знает. чего хочет.
    Страшая дочь по прежнему не может найти работы.


    Главное здоровы, а остальное уладится со временем.
    Твоей младшенькой всего хорошего, полного выздоровления!

    Цитата

    Я слыхал где то гуляют "много денег", но за всю свою жизнь, мне не удалось с ними встретиться...


    Есть народная примета, что те кто с ними встретился, живут весело, но недолго! :rolleyes:

  • Тогда ему прямая дорога в ляйку, пость поработает и узнает, какая ещё жизнь бывает. :(
    После такого опыта будет по-другому на мир смотреть.
    У нашей молодёжи всегда всё locker, знают, что родители не брошут.


    Как раз этого жена нe хочет.
    Она сново за старое взялась (не так ли детей воспитываю, особено сына - не трож, не давить на них, будет лучше сама на двух работах корячиться, не смотря на отсутствие здоровья итд..) т.е. опять скандалы пошли по теме воспитания. ;(
    Я тут писал про это, почти до развода доходило, сейчас на новый руг выходит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хочу на недельку-две на необитаемый остров, что бы ни людей, ни цивилизации....достало все...никого видеть не хочу... :D

  • Виталь привет.


    Как жизнь ? Как здоровье ? С работы ещё не выгнали ? Там вроде столько квалифицированных Афганцев и Сирийцев бегают.


    Как дочь осиливает эту жизнь ??

  • Привет,
    вот прошло больше года после операции, вчера ездили на проверку ( 467км в один конец, деньги кранкенкассе не возмещает, но это мелочи).
    Зделали свежий ренгент, есть улучшения и "мелкая" неприятнось.


    Левый нижний шуруп на фото в посте 112 вывернулся на пару милиметров и торчит из под кожи и придает неудобства.
    Так как дочь все еще худая, нужно будет польстерунг делать.
    Опертивно исправлять пока ни врач, ни дочь не хотят.


    Испрaвилась немного кривизна позвоночника и осанка в положнительную сторону.


    Ну конечно - бегать и прыгать она не сможет, а "нормально" жить будет (имею в виду как ребенок).
    Следущая проверка через год, если осложнения - то можно раньше.


    Немного набрала вес, ходит в школу нормально, анализы крови улучшились, кроме железа, но улучшиваются.
    В школе успевает, правда не c хорошими оценками по всем предметам, но наверное переведут в следующий класс, как и до этого переводили.


    Жена сново вышла на работу.


    У меня здоровье не очень, проблемы с позовоничником и ступней, делаю гимнастику, жру обезбаливающие и натираюсь обезбаливающимися гелями.
    С работы не выгнали, но когда перенимали - кинули конкретно ( я писал в отдельной теме), в общем на 600 евро брутто (330 евро нетто) меньше получаю.
    Да еще и автоматический рост следущей штуфы не через 3 года, а через 6 ( три пройдет в мае следующего года).
    В общем как лоха провели... :thumbdown:


    Бевербовался в других местах, примерно из 50 бевербунгов - только один форштелунгсгешпрех - не взяли (старый и дорогой).
    В общем рыпаться не куда, а начинать с нуля за такиe же деньги или дешевле, не хочется...
    Т.е. за меньше - думаю шансы найти (опять же бефристет) можно.
    Решил пока тут сидеть, а если подвернется что другое - можно будет рисковать.


    Короче - старшая дочь верулась домой , не может уже как год найти работы (ищет по всей Германии) после завершения уни, на практики не переняли, теперь будем оформлять Харц4 на нее.
    Сын ждет прюфунгов в январе - феврале, добьется ли не знаю.


    Короче со всех сторон - только бабки отстегивай...заепало все... ;(

  • Небольшой апдейт.


    Старшая дочь с 1го февраля работает и живет в Бергишь-Гладбах.
    Далеко и одна, но ей пока нравится, не совсем по ее квалификации, но есть шансы делать карьеру, посмотрим что выйдет.


    Сын провалил дважды экзамены в полицию, жена пристоила его в Реве на минижоб (2 раза в неделю по 5 часов), раскладывать продукты и на побегушках, что бы немного понимал ка зарабатываются деньги.
    Ждет следущего экзамена (в октябре вроде) , обещал еще и в другие места бевербоваться, но тишина отвсюду.


    Младшую дочь пришлось еще раз оперировать (23 июня) удалили часть штанги и три крепления с шурупами, которые выступали наружу и давили под кожей.
    Вроде все хорошо прошло, начала даже в школу ходить, но с вчера начались осложнения, боли, трудно ходить.
    Лишь бы смешения позвоночника не произошло, тогда все насмарку...


    27 операций в 14 лет, жена расказывала она так сильно плакала в ОП рауме, даже ее потом вызывали что бы успокоить, пока наркоз делали и она заснула.
    Понимаю ее, устала....даже не знаешь как ей помочь.


    Жена жрет антидеприсанты (дочь, мать в РФ рак - 4я стадия, мотается туда раз в 1-2 месяца), ни рыба ни мясо, без таблеток может крыша поехать или инфаркт, так же таблеты от давления ей прописали.
    Без таблеток не могла спать.



    У меня самого массивные проблемы с фусгеленками, спиной, жру обезбаливающе, да и просто жру... все достало...
    Никакого наслаждения в жизни (кроме еды). Пристрелил бы кто.... :D
    На работе немного подняли зарплату, еще далеко до той, что было, но все же приятно, следущий этам через три года.

  • Тогда ему прямая дорога в ляйку, пость поработает и узнает, какая ещё жизнь бывает. :(
    После такого опыта будет по-другому на мир смотреть.
    У нашей молодёжи всегда всё locker, знают, что родители не брошут.

    Вот как в жизни бывает, такая же ситуация практически.
    Сыну всё разжевали и в рот положили, а он оказался не способным проглатить.
    Получил место для учёбы в госструктурах, надо было три года всего проучиться, потом был бы Beamter.
    Перед штудиумом работал в одном мазазине как Aushilfe, я думал он понял как оно может быть.
    Сессию завалил, есть одна попытка пересдачи и всё.


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как у тебя с дочкой?
    Как сам?
    С сыном что-то придумали?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().