Ищу установщика спутникового оборудования.

  • Тебе только покрутить её или полностью установка?

    Если нужна полностью установка, то могу номер в личку скинуть. Есть знакомый, который занимается установкой. Он с гайлена.

  • У них новая тарелка в упаковке, головки и т. д есть. Надо ее собрать, повесить и настроить.


    Не надо больше. Нашел

  • Доброго всем утра! Нужна срочно помощь в настройке немецкой антенны в районе гамбурга,если у кого есть желание и время подкалымить пишите!


    Кстати нужно на этих выходных!

  • Добрый день у нас есть здесь кто то с 64720 Michelstadt нужно помочь установить антенну с 2 головками на стандарт Астра и Хорбирд

  • тема в следуещем, нужно правильно настроить тарелку (три головки) что еще надо не знаю, но думаю кабели нужно поменять. т.е. замена и настройка. тарелка стоит, головки лежат, бейзик..... не настроен. аппарат VU+ SOLO. среда обитания BW. кто может - через личку. профи не обижаю.

  • тема в следуещем, нужно правильно настроить тарелку (три головки) что еще надо не знаю, но думаю кабели нужно поменять. т.е. замена и настройка. тарелка стоит, головки лежат, бейзик..... не настроен. аппарат VU+ SOLO. среда обитания BW. кто может - через личку. профи не обижаю.

    Где в BW? Всё таки земля большая.


    Если кабеля менять то - это сложнее и по времени надо больше.


    Если ни кто не откликнется то можно попробовать. До 20-30 км. можно и проехать

    Мой PLZ 74821.


    Надеюсь вы понимаете под каждый кабель нужно свой F-штекер . По диаметру.

    И работы может быть от 1 часа до 4 часов.

    По оплате по тому как получится сделать, минимум на соляру Если не получится настроить

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну ты вроде Mosbach? евербах? 69412

  • Ищу установщика недалеко от Дюссельдорфа для настройки :Hot Bird 13°-Astra 19°-Hellas Sat(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    Hot Bird 13° нужно заменить ЛНБ-Astra 19° уже настроен.


    Нужно установить дополнительную антенну на Hellas Sat(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Тарелка сбилась и/или LNB дефект , надо настроить и заодно поменять LNB .

    Все расходы будут оплачены, тарелка находится на крыше дома, имеется лестница.

    Все вопросы в личку, желательно всё через фирму, но любые варианты возможны.

    Или посоветуйте фирмы, которая занимается подобными делами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().