Кто сделает интернет магазин

  • вопрос в названии. Все интернет ресурсы перепробовал, единственный который может высчитывать цену продукта по формуле, будет стоит 80 евро в месяц. ищу альтернативу.
    вкратце суть: Минимальный заказ 20 единиц, цена за первые 20 едениц 200 рублей.Каждая последующяя единица 2 рубля!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • Мой ответ, ищите лоха дальше!!!!!!
    Минималка на 300 рублей немчиками.... плюс т.д......
    нет этого.....
    сейчас, сам движок от джумлы пишу для себя.... вернее тачу....... :hutab:

  • Ну зачем же людей которые понимают в програмировании и имеют интерес заработать немного денег называть лохами. Точишь там что-то, вот и не отвлекайся!, точи дальше. Чус! !!
    Я не спрашивал кто мне бесплатно сделает магазин!

  • Ты ценник подеми и люди к тебе потянутся!!
    а я тебе уже сказал минималку на нормальный шоп... Который тебе доставит удовольствия в работи с им...
    А что косается лохов вы тут не правы, учитесь читать... кто понемает в програмрамировании вам за пять рублей делать не станет..
    если для вас 80 уже дорого..

  • А что конкретно надо сделать? Есть уже имеющийся магазин и надо сделать к нему расширение? Или нужен магазин с нуля? Есть определенный бюджет на это дело?

  • Нет готово нету, думал купить gambio или как его правильно. Но он тоже этого не может, не разбираюсь в этом. Поэтому и вопрос : ищу альтернативу шопу который стоит 80€ в месяц и имеет нужную мне функцию подсчёта цены продукта по формуле.

  • Спасибо за совет, посмотрю обязательно! По совету одного из форумчанинов поставил opencart, там кажися это тоже есть. Даже и в голову не приходило искать в открытых проектах. 8|

  • Для мистера буша: 80€ в месяц для меня дорого, для тебя нет? Или ты читать не умеешь?


    Для хорошего шопа, для меня нет!!!!
    это во первых.
    Во вторых, у мены руки выросли от куда надо, я сам себе переписываю движок.....
    В тех альтернативах где ты ищешь много дыр, для этого они и пишутся.... Потом не плач те, что у вас там пропал продукт или что то не так пошло, тем боли по формуле как вы хотите...
    Любой движок надо загонять под себя....
    Решать вам и только вам..... Ваш товар... :hutab:

  • Что так категорично то?
    На старте обычно сильно бабла нет, а 80 евро в месяц много на старте. Когда ещё не известно стрельнет или нет.
    Тем более ты не знаешь что он продает и какие прибыли ожидаются.


    Ну а шопы, если не мертвые брать, то все патчится и развивается.
    И для многих вещей работает из коробки.
    И с переписаным двиглом с патчами проблемы и плагинами могут быть.