Plugins for Dream-различные "примочки" для Дрима

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    теперь всё ясно и понятно....


    Чиж,если у тебя один img на USB то форматируй через blue panel ,и залеj какой тебе надо img .




    mfg basket

  • в том то и дело.что не 1 ,я хочу стереть парочку,но не могу(не удаляет)-а форматировать любой может...

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус


    ......приготовился,чтоб стиреть


    что стирать?если не понимаешь-не отвечай-другие ответят,кто понимает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • ладно-все молчат.попробую по-русски(спасибо Pusha):D :D :D
    хочу удалить имидж с усб-жму удалить(для тех,кто не понимает)
    он мне пишет удаляю-на этом всё прекращаеться,в смысле эта рамка стоит до посинения,и ничего не стираеться...(всё понятно)?

  • Чиж, ты не можешь не плодить посты? Нажми кнопку "изменить" и редактируй.
    По сабжу...Зайди любым FTP - редактором в папку var/mnt/usb/fwpro и снеси имидж, который тебе не нужен ручками.
    Причину, неработающего FW не знаю. Новых версий не было, последняя 6.3.

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    в том то и дело.что не 1 ,я хочу стереть парочку,но не могу(не удаляет)-а форматировать любой может...



    Ну если у тебя парочака img ,то можешь так сделать,выбери img который тебе нужен,и сохрани через флашвизард meine img,и потом можешь форматировать usb ,ну и заливай сохранившийся img на usb опять.



    mfg basket

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж


    я жду ответ


    пользователи FW этот очень общий топик могут и не читать, поэтому тебе сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!


    Кто-нибудь встречал такую примочку, что-бы с одного дрима, по локалке можно было устанавливать таймер на запись на втором???


    Есть 7000 и 500 соединенные по локалке. Хочу с 500 устанавливать таймер на запись в 7000!
    Возможно???

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    DW-keyupdater V.1.0
    .....УСТАНОВИТЕ ЭТОТ ПЛУГ........не пожалеите
    ...........актуальные ключи забрасывает на все ему


    У кого брать однако?

  • Цитата

    Со слов пользователя KVV
    Всем привет!


    Кто-нибудь встречал такую примочку, что-бы с одного дрима, по локалке можно было устанавливать таймер на запись на втором???


    Есть 7000 и 500 соединенные по локалке. Хочу с 500 устанавливать таймер на запись в 7000!
    Возможно???


    Конечно, описывалось не раз, необходимо открыть на дриме
    удаленный доступ через определенный порт, и при помощи браузера, установленного в любом дриме или компе зайти на соседний или удаленный дрим (хоть он на другой стороне земного шара) и работать там как на своем.


    или команды telnet 234.453.231.112 8181
    root
    dreambox


    или поставь putty
    Думаю - направление понятно?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем snacke000 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitulin
    У кого брать однако?


    Ребята, вот я с вас поражаюсь, чес слово. Вот мне этот плугин не нужен ( в моем это реализовано). Но для интереса, проверил. Забил в Google строчку, получил три адреса для скачки. Вот же хакеры, мля...


  • Почитай внимательно! Мне нужно с 500 установить таймер в 7000 (не надо ни каких компьютеров)!!!
    На сколкько я знаю, браузеров для 500 нет. Или я заблуждаюсь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    DW-keyupdater V.1.0
    .....УСТАНОВИТЕ ЭТОТ ПЛУГ........не пожалеите


    Там имеетьса .cfg , .sh фаилы их если правильно понял надо в /var/tuxbox/plugins для dm-500, закинуть или не так я понял ?