Plugins for Dream-различные "примочки" для Дрима

  • xxxx://rapidshare.com/files/217773641/useraddon.zip


    Enigma 1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Logitech ().

  • Подскажите,есть ли для дрима 7025 плагин чтобы отображалось время вверху экрана телевизора,или его можно было установить в ручную,в каком месте экрана телевизора ему отображаться.

  • Существует ли скринсейвер срабатывающий нетолько в режиме радио/мп3, но и в случае пропадания ВЧ сигнала или при прекращении трансляции телеканала...


    А то малевич или стоп-кадр в таких случаях не всегда уместен ;)

  • появился вот такой вопросик,можно ли с помощью какого нибудь плагина решить вопрос с 4,3 на 16,9 .например в опенах 300-820 есть возможность включить (не помню точно)панскан или летербокс и картинку срезает сверху и снизу ,и она встает на 16,9 без пропорциональных искажений.есть ли решение для люниксовых в этом вопросе? так как в них выбор пока один или смотреть 4,3 но получить неиспользуемые боковые поля или поставить на 16,9 и получить искажение пропорций.

  • Цитата

    в опенах 300-820 есть возможность включить (не помню точно)панскан или летербокс


    Подобные настройки есть и в дриме, в системный настройках, там настройки видео.

  • thaks friend ; yes i found tuxcom built with image 3.11.3 DM 500 HD , and i made it ; it is a nice image but the softcam did not work with me by CCcam2.21and MGcamd 1.35 !


    but i will try with it to activate the softcam.key ...


    and i was impressed by the skin + bootlogo of the version of 24/4/2010


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    DМ500НD ОE1.6 allrussian-proect


    [list]
    [*]Image- Experimental-24.04.2010 - OE1.6
    [*]Enigma-Experimental-20.04.2010
    [*]Secondstage- ......Version: 77


    New:
    networkserver
    CAN YOU SEND TO ME SKIN+BOOTLOGO FOR DM 500 HD PLEASE?

  • nice image but the softcam did not work with me by CCcam2.21and MGcamd 1.35 !
    but i will try with it to activate the softcam.key ...
    and i was impressed by the skin + bootlogo of the version of 24/4/2010


    v.3.11.3 ... All the necessary files are located in your directory / usr /keys/ AutoRoll.Key, SoftCam.Key ? With the necessary attributes 755.


    PS Older images are not supported more.