Plugins for Dream-различные "примочки" для Дрима

  • PiP Demo Plugin v.0.3d
    никак не могу понять как он работает.. постоянно появляется какой то замочек и все .. при нажатии на красную кнопку замочек меняет цвет .. как бороться? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя homega
    ocherednaya versia
    PiP Demo Plugin v.0.4


    Я здесь новенький, где можно скачать этот плагин? На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не нашёл(

  • Цитата

    Со слов пользователя SergRostov


    Я здесь новенький, где можно скачать этот плагин? На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не нашёл(


    Привет, попробуй этот плугин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пробовал все три zip (4072_pip 0.4b ,2788_pip 0.4,2227_pip 0.4a) На всех картинка pip распадается на квадраты. Это только у меня? И чем они отличаються эти zip?

  • Цитата

    Со слов пользователя vova74


    Привет, попробуй этот плугин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет. Спасибо за ссылку, только у меня в дрим не помещается ни один, пишет мало места((((

  • Привет. Попробуй переместить VAR на USB . Хотя бы иногда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проверяй.

  • ну как же он работает это PIP ? скажите пожалуйста как научить его работать )) ДМ7020 имидж джемени 2,0

  • Цитата

    Со слов пользователя Romaryo
    Courage писал
    =======================================
    У чехов занятный плагин для сканирования диапазона
    частот


    А есть ли в природе такой плагин для Дрима 500, которым можно сканировать частотный диапазон для поиска сервисов?
    Например задается частотный диапазон, шаг поиска по частоте и плагин автоматически перебирает SR,FEC
    Если что-нибудь найдено, то это фиксируется или делается пауза для записи параметров найденого сервиса.

  • Привет всем!
    Кто пользуется Tuxmail ? Есть вопросик.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Malka ().

  • Здравствуйте!
    дримбокс 5620, жемини 2.10
    Подскажите плагин для перекодироаки файла кл*чей, например, softcam в cam3

  • Цитата

    Со слов пользователя Малка
    Привет всем!
    Кто пользуется Тухмаил ? Есть вопросик.


    Мдасс, у меня туже есть. Большой такой... дреам срывается как только сапускаю ентову дребедень....
    [deamon] уже и руками сапускал...
    говорит:
    [TuxMailD <check 1 Accounts every 15 min with Logging in Single-Mode>
    TuxMailD <Spamlist contains 3 Entries, Filter enabled>]


  • Это вполне нормальные сообщения.
    1-е, что демон запушен и будет проверять один почт. ящик каждые 15 мин, а 2-й что у тебя три адресса маркированны как спам.

  • Цитата

    Со слов пользователя Малка
    Это вполне нормальные сообщения.
    1-е, что демон запушен и будет проверять один почт. ящик каждые 15 мин, а 2-й что у тебя три адресса маркированны как спам.


    енто мне ясно. ;-) а вот почему когда я сапускаю через "жолтенькую" "е-маил" то дримулька мои уhодит на примерно 15-20 секунд в глубокий даун а потом перезапускается... а почему, знают только боги...


    Неужели никто не ставил ентову дребедень на свои дрим?

  • Вот мой конфиг:
    STARTDELAY=30
    INTERVALL=60
    LOGGING=Y
    LOGMODE=S
    SAVEDB=Y
    AUDIO=Y
    VIDEO=2
    LCD=N
    OSD=G
    SKIN=1
    ADMIN=Y
    MAILCACHE=10
    MAILDIR=/tmp/
    WEBPORT=80
    WEBUSER=root
    WEBPASS=dreambox


    Поставь в конфиге:
    MAILCACHE=10
    MAILDIR=/tmp/


    Может поможет.


  • спасибо,
    отпробывал теперь :
    relocation error: /var/tuxbox/plugins/tuxmaild: symbol freopen, version GLIBC_2.0 not defined in file libc.so.6 with link time reference
    :-((
    Ишем дальше...
    Ты мне твои пакетик можеш целиком на мыло кинуть? Буду очень благодарен!

  • knopkin
    Что имеешь ввиду? Где какой файл? У меня ДМ7000, а у тебя? У меня Gemini 2.1 в USB и оригинал имидж во флешке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Malka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Малка
    @кнопкин
    Что имеешь ввиду? Где какой файл? У меня ДМ7000, а у тебя?


    у меня тоже 7000-ик. ты знаеш какая у тебя версия тухмаил стоит? Я подразумеваю, что у меня просто пакет этой штоки старый , так как я его отрыл на какой -то дурной странице.
    Если есть возможност, то пришли пожалуйста вес пакет (тухмаил.тгз обычно или .тар.гз)


    :thanks: