Ситуация???

  • Такой вопрос.
    Толькочто позвонила дочь, попала в аварию, ехала в городе, дорога три полосы, ехала по средней полосе, вовремя неперестроилась
    в левую полосу, включила поворот ну и стала поворачивать со средней на перекрёстке на лево, когда была уже на левой полосе в неё врезалась другая
    Машина, которая шла по левой полосе. От удара её Джиб развернуло, но повреждения небольшие, судя по фотографии, что она прислала.
    У другой машины (Honda pkw) конкретно за мята морда левое крыло.
    Вопрос, здесь конечно без вариантов 100% её вина или???

  • Это на перекрёстке правый прав, а здесь у каждого своя полоса. :(
    Неизвестно с какой скоростью ехал слева. Можно на это обратить внимание.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Информации явно недостаточно. Никто не знает, как устроено движение на этом перекрёстке. Из левой полосы только налево, или налево и прямо? Из средней полосы только прямо? Пока эти вопросы не прояснишь, ответа никто дать не сможет. Почему у другой машины замята морда и левое крыло, а не правое для меня вообще загадка. Или Джип уже почти проскочил и ему удар пришёлся в заднее левое крыло передним левым Хонды?

  • Извеняюсь описался, правое крыло замято. А как там движение пополосам пока не знаю, стоят ли знаки.


    Ну значит , мертвый угол был не у нее ... А у Хонды ....
    Что говорят правоохранительные органы .... Хотя я им тоже не доверяю ( из моего опыта ) ...

  • Почему мёртвый угол был у Хонды, она ехала прямо это моя дочь со средней полосы на лево поворачивала.
    Что говорят полицаи пока неизвестно.