Посоветуйте лазерный дрюкер для домашего обихода.

  • Прошу совета по преобретения лазерного дрюкера для дома.,чтобы распечатать в месяц 30-50 листов. Кто каким пользуется ?Преимущества и недостатки.


    Буду благодарен дельному совету!

  • самсунг сканнер+принтер+копирере в 1 флаконе,
    плюсы: цена 120 евпо, тонер - дешевыйна 3000 листов, 30 евро в ебай, качество для дома отлично.
    минусы: медленный, долго греется


    есть еще дешевле, некоторые модели бразера, но у них тоннер дорогой, при поиске сначала цену тоннера выяснить

  • Samsung c-410 w :thumbup:
    Пользуем такой через Фритц с наутов. Через апп я с яблокофонов. Тихий шустрый, бюджетный, малогабаритный примерно на 1,5 T копий хватает катушек качество печати класс
    Сканер нам ненужен.

  • Прошу совета по преобретения лазерного дрюкера для дома.,чтобы распечатать в месяц 30-50 листов. Кто каким пользуется ?Преимущества и недостатки.


    Буду благодарен дельному совету!


    30-50 листов это вроде не так много, зачем лазерный? Цены на патроны смотрел? У нас печатется ещё больше, в год 10-15€ на патроны.
    Brother J430W von Amazon.

  • MFC-7360N Brother скэнер, друкер у меня уже три года нареканий нет.
    Тонны тоже в пределах 30€ на амацоне. Первая, которая с завода шла мне хватило на год. Вторая на 3000 только недавно мельдовалась, значит 1000 уже распечатал.
    Ах да, конечно чёрно белый, цветные хотелось бы самому узнать что щас за приемлимые деньги актуально с Ethernet Anschluß.

  • Пользуюсь HP P1102w.
    Стоит в уголочке, нужна только розетка 230 вольт. Компактный.
    Работает через W-Lan.
    Постоянно в спящем режиме, но "просыпается" гмновенно :D
    Печатаем со всего что есть в доме.

  • Samsung чб лазерный.До этого был брозер.Не было проблем пока гарантия была.Но как только гарантия кончилась перестал видеть патроны покупал только оригинал.Посмотрел в нете ни я один такой.Наверно болезнь у них такая.

  • самсунг сканнер+принтер+копирере в 1 флаконе,


    Samsung чб лазерный.До этого был брозер.


    Парни, что это за модэли такие?
    Не в обиду, го неужели все должны догадываться, какой модели у вас то или иное? Лучше вооще ничего не постить.

    Das Leben spielt sich offline ab


  • Парни, что это за модэли такие?
    Не в обиду, го неужели все должны догадываться, какой модели у вас то или иное? Лучше вооще ничего не постить.


    Модель точно сказать не могу так как сейчас на куре и буду дома лишь через пару дней.

  • MFC-7360N Brother скэнер, друкер у меня уже три года нареканий нет.
    Тонны тоже в пределах 30€ на амацоне. Первая, которая с завода шла мне хватило на год. Вторая на 3000 только недавно мельдовалась, значит 1000 уже распечатал.
    Ах да, конечно чёрно белый, цветные хотелось бы самому узнать что щас за приемлимые деньги актуально с Ethernet Anschluß.


    У меня 7460N с функций дуплекс в обиходе уже 3 год пользуюсь и факсом ( kündigung per fax забыл уже когда на почте письма здавал) и fax to email
    короче практически всеми функциями принтера что не хватает это функций duplex scan
    а так доволен на все 100
    одному такой же купил года 2 назад тоже работает на ура

  • Хороший опыт с японцем Kyosera.
    Можно найти б/у с малым пробегом списанном с фирмы(счетчик встроен), тонера, если новый взять, хватает на 9000 страниц, bei 5% Deckung, примерные цифры.
    Тонер стоит ок 25€.

  • Сейчас у меня как раз Kyocera LP 4022 уже несколько лет всё устраивает,но начал некорректно печатать страницы. Печать происходит не в начале страницы ,а в конце.Поэтому и ищу замену.