Comigo Quatro .

  • Ranger


    что я должен перечитывать?

    тема о комиго. вопрос о комиго. зачем ты заводишь разговор за дюны???

    криво постишь ссылку на замечательное видео по отвязке дюны, которое применимо только для одной конкретной модели.


    о дюнах есть такая же замечательная тема тут на форуме и даже в этом разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:


  • Alex35

    о том что можно сделать с квадро было упомянуть выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ок! Спасибо! Но там как то всё туманно!:rolleyes: Стоит ли с этой приставкой заморачиватся? Вот в чём вопрос! Это не моя! Но чел спрашивает, вот я и думаю!:strafe:

  • Alex35


    моё мнение, нет. проще купуть за 25евро нечто подобное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и съэкономить своё время. или тот же амазоновский стик на в скидку.


    когда нечего делать и есть понимание того что нужно делать, то конечно можно поиграться с квадро и поставить на неё LE. но она как была убогой приставкой таковой она и останется.

  • Спасибо! Твой ответ стал для меня решающим! Я давно уже стараюсь не заморачиватся, если только для себя!:) Всё! На помойку! Из-за этих копеек больше времени потеряешь и штрому на РС!:D

  • ясно, спасибо. Ушёл с картины тв,теперь надо для спальни комиго как то приспособить. Лук вроде только на 2х аппаратах можно смотреть.

  • Привет насколько я знаю Комиго только в мусорку

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650