Телеком и Унитимедия

  • Ребята кто в курсе, эти два провайдера имеет к друг другу отношения?


    на сколько мне известно, Telekom -> это Deutsche Telekom AG, a Unitimedia (бывший KabelBW или KabelDeutschland сейчас уже не помню) -> Vodafone

  • Нет, Телеком сам по себе, Unitimedia ( в нее входит и KabelBW) сам по себе и предоставляет услуги черет кабельное ТВ (так же и интернет и телефонию).

  • Дело в том,что у меня всю неделю нет не телефона не интернета. Водофон все валит на телеком,говорит у них там кокие-то проблемы мы не чего сделать не можем. Вот я теперь думаю, если я переиду в Унитимедия,не будет моя связь занято от телекома ?

  • Водофон все валит на телеком

    Если у вас аншлюс от водафона , через телефонную дозу - то проблема с ТК.
    Т.к. кабель принадлежит телекому, ну и все обрудование тоже.
    Если аншоюс через кабель дозу , в ней подключение к кабельному ТВ и интернет, то тогда все вопросы к Юните или водафону - кабельдойчланд.

  • телефоную дозу

    Значит у тебя подключение через телеком. Сам в телекоме ты ничего не решишь,все через Водафон сервис.
    ЗЫ.Расторгни договор по возможности, пдключись к Юнита, тогда инет и телефон будет через коаксиаль кабель ,ТВ розетку.
    Тут ликбез что и как
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите, пожалуйста, как настроить роутер Technicolor TC7200.u от провайдера Unitymedia, чтобы он сам выключался и включался через заданное время, например каждые 10 минут и следовательно менял IP-адрес. Может программка какая есть? Или bat-ник?
    Раньше пользовался программой routercontroler, когда имел роутер от телекома. Теперь перешёл к Unitymedia, а в программе routercontroler нового роутера Technicolor TC7200.u не оказалось в списке.
    Помогите найти решение. Спасибо заранее.

  • Подскажите, пожалуйста, как настроить роутер Technicolor TC7200.u от провайдера Unitymedia, чтобы он сам выключался и включался через заданное время, например каждые 10 минут и следовательно менял IP-адрес. Может программка какая есть? Или bat-ник?
    Раньше пользовался программой routercontroler, когда имел роутер от телекома. Теперь перешёл к Unitymedia, а в программе routercontroler нового роутера Technicolor TC7200.u не оказалось в списке.
    Помогите найти решение. Спасибо заранее.


    Забудь теперь у тебя в Unitymedia фиксированый IP-адрес раз и навсегда 8)

  • Забудь теперь у тебя в Unitymedia фиксированый IP-адрес раз и навсегда

    Это я уже понял, что теперь у меня статистический ip-адрес. Неужели нет никакого решения смены ip? Может, программы какие есть? Не могу в инете найти ничего толкового.