Waldorf прислал письмо, подскажите !!

  • 99 % это сами абманеры и пишут, и причем все хотят платить, зачем тогда писать? 🤣

    Это так пытаются психологически воздействовать. Пора бы уже думать хоть не много.

    Ага за скачивания с русского сайта (торрента) они тебя предупреждают, да пилять они сами первые лохотронщики.

    Люди очнитесь, вы блин откуда приехали, не надоело?

    в точку

  • ПС Звеняюсь за флуд, просто не могу понять, как в наше время люди ещё пользуются такими вещами

    Тоже оффтоп, но как вариант ответа: не у всех доступен быстрый интернет и не хватает скорости для стрима. У меня, например, гарантированно 6000, плачу за 50000. Скорость пляшет, бывает и 40000, но вчера было только 6000. Сам не качаю, но есть знакомый, который это делает и он знает про торрент, просто забил на это, говорит качал, качаю и буду качать.

    С такой скоростью на любом сайте без затыков смотреть можно, если прям ультрахд то можно и пару минут подождадь пока в буфер наберёт. Хотя и оно должно идти без проблем

    Всё дешевле и спокойней чем потом с писюльками париттся. Пока в Германии не изменили закон, зачем лесть наражон. Тратить нервы и деньги

  • Робинзон очевидно некоторые из форумчан в некоторой степени наивны, потому что никогда не были в суде, даже в качестве свидетеля. Потом ещё все эти юридическии конструкции и формулировки, так хорошо известные из фильмов и книг - "презумпция невиновности", "отказ от дачи показаний против родственников", "истец и суд должны доказать вину ответчика". Забывается, что дело идёт не об уголовном деле, а об административном. Все эти аргументы суд не примет. Если ответчик не будет кооперировать с судом, а встанет в позу, то сразу получит вину в первой инстанции и побежит либо платить истцу, либо платить адвокату для рассмотрения дела в следующей инстанции. И так по нарастающей и чем дальше дело, тем всё дороже будет стоить.

    Семья выше чем деньги толстосумов. Так решил BGH Afterlife Urteil

  • Как я понимаю абманеры сейчас на паузе ---> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Робинзон очевидно некоторые из форумчан в некоторой степени наивны, потому что никогда не были в суде, даже в качестве свидетеля. Потом ещё все эти юридическии конструкции и формулировки, так хорошо известные из фильмов и книг - "презумпция невиновности", "отказ от дачи показаний против родственников", "истец и суд должны доказать вину ответчика". Забывается, что дело идёт не об уголовном деле, а об административном. Все эти аргументы суд не примет. Если ответчик не будет кооперировать с судом, а встанет в позу, то сразу получит вину в первой инстанции и побежит либо платить истцу, либо платить адвокату для рассмотрения дела в следующей инстанции. И так по нарастающей и чем дальше дело, тем всё дороже будет стоить.

    Семья выше чем деньги толстосумов. Так решил BGH Loud Urteil

  • Звонишь, гришь что денег нет, на социале, инвалид, долги, хертэфаль короче, просишь отдать им тока 200 с рассрочкой на полгода, они попытаются повысить и ты посопротивляешься для виду и нехотя согласишься там где тебя будет устраивать. Затем по почте получишь нормальный УЕ и инструкции для оплаты итд.. Недавно знакомые договаривались с ним и получили УЕ, я его прочекал, никаких подводных камней, он терь больше похож на МодУЕ в плане проверки судом на состоятельность в случае чего.

    Но сперва советую посетить германку, видел там ссылку на разбор от БГХ 2019 года, по которому вроде правообладатель должен делить претензию на всех попавшихся на крючок. Если это так, то игнор, имхо, щас лучший как никогда выход, т.к. претензия уменьшается пока все остальные платят и для тебя останется либо мало либо очень мало и очень недостаточно чтоб подать на тебя в суд. Возможно, что именно поэтому тарарищ забрал у б.....55 претензию обратно (параллельная тема).

    Не нашел там (на germany.ru) обсуждения этого уртайля. Речь же про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Extractor ().

  • Не нашел там (на germany.ru) обсуждения этого уртайля. Речь же про это I ZR 150/18 ?

    Тоже не нашёл, мой косяк :blush2: выдал желаемое за действительное.

    -Ну собственно надо то при звонке сказать, что получаешь социал и что мог-бы немного забашлять, а как за 300 перейдут "топнуть ногой" - мол не хотите как хотите и вообще ничего не получите. Знать твоё финансовое положение они не могут, да и сами с помощью вранья в суд идут и почему мы должны быть лучше?!