Нужна ваша помощ

  • Я живу в Германии! Подскажите пожалуста; Где можно купить или заказать Качественное нерафинированное подсолнечное масло для лечения по методу Шевченко? В Германии его практически нет За раннее вам очень благадарна!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    смотри первую ссылку-продажа онлайн

    Цитата

    Нерафинированое масло продается в ЛЮБОМ магазине и называется kaltgepresstes Öl
    Подсолнечное соответственно kaltgepresstes Sonnenblumenöl

    тоже из гугля
    Удачи

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот список:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может быть ссылки устарели, но попробовать стоит.

  • Качественное нерафинированное подсолнечное масло для лечения по методу Шевченко


    Что за метод и что он лечит?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Лечит всё. Водка + масло. Советую. Только сначало масло, потом водку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Когда болит и нихрена не помогает,то за все хвататься будешь,а вруг да поможет.
    А эта методика лечения всетаки не утка интернетная,ещё в 70 годах люди лечились так.
    На счет помогает или нет,не знаю.

  • Я не пробовал, но верю. Многие говорят что масло перед водкой на гулянках помогает. Пьянеешь не так быстро.


    Можно и без масла не так быстро пьянет. Знаешь как? Пить надо меньше.И никакого масла не надо.

  • Я не пробовал, но верю. Многие говорят что масло перед водкой на гулянках помогает. Пьянеешь не так быстро.


    Интересно, а кой смысл водку тогда пить?
    Можно ведь и без алкогольное пить, вообще не опьянеешь.


    Если если быстро не пьянеть, то войдет много алкоголя в организм, который потом должен перерабать организм (печь, почки итд).
    И то по вашему здорово?



    Изивните ребята, но голова вообще то не только для того, что бы нее кушать или шапку носить.


    Методы в 70, понятия не имели и здоровых жирах (омега3 например) или не здоровых...


    Весело тут однако... ;)