гольфика угробили

  • сегодня пришёл конец моему гольфу ....в 10 вечера
    моя жена поехала на работу и запарковала на тихой улочке и..... вышла в конце работы к машине а та разбита - жена в шоке.
    записку полицаи оставили ....а мне надо было в ночную ехать - короче на работу ни как
    разбили бампер крыло и дверь водильскую не откроешь - хотел капот открыть , заклинило
    поехали с соседом в полицию - нам там сказали , что му...к этот сбежал но потом видать испугался и объявился - короче нужно ждать письма от полицаев
    никогда в этой ситуации не был - можете пожалуста посоветовать мои первые шаги в этом деле

  • Находишь толкового адвоката,он всем займётся,оплачивать (услуги адвоката) будет виновник аварии.
    Адвокату говоришь, что тебе нужна машина, что бы жена могла передвигаться и берешь машину на прокат,оплачивает опять же страховка виновника.
    Но я бы сначала дождался письма от полиции,ну а потом всё как я выше написал.

  • Бери лучше адвоката не пожалеиш в плане нервов и результата и обговори с адвокатом сразу на счёт ляйвагена так как если ты его брать не будеш то с этого можно поиметь не плохую суму.

  • это точно что адвоката и ляйваген оплачивает страховка ?
    машина у нас одна , так что у меня два дня выходных а потом надо с авто решать .... на чём на работу
    когда это письмо прийдёт ... неизвестно ( была жизнь тихая - теперь думай .... ох )
    начал звонить - подключил друга дочери ( он имеет автогешевт ) - времено вроде с машиной на работу решаеться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • страховка виновного оплачивает адвоката и ляйваген, проверено!
    но авто ты должен взять классом ниже чем твой гольф, инече всю сумму не оплатят, об этом ты позже письмо получишь.

  • спасибо , понятно ....
    как попаду к машине , сделаю фото - вчера её только ночью видел ( надо ещё домой её притащить ... но это дело техники )

  • спроси у адвоката, сколько дней ты имеешь право на ляйвагене ездить, я забыл, врать не хочу, мне мой анвальт говорил, вроде не более 14 дней, но лучше сам спроси.

  • да ,да но пока надо письмица дождаться а то пока всё на словах от полицаев ( ещё ... а был ли мальчик ;) )
    и ещё надо уже думать о другой машинёнки .... своего то гольфа брал новым под 0,5 процентов - сейчас такого наверно ангебота и не найдёшь

  • ну кажется ситуация вырисовывается ..... завели и поехали - дорогу держит нормально
    завтра будет Gutachter - посмотри что и как


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • зачем что-то придумывать ?
    авто ещё свежее, гони её в автохауз, пусть ремонтируют,они сами оценят или что-то уже надумал ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • да , она уже там .... как оценять , буду думать - ремонт или товось :D
    по фоткам посмотришь , как можно было на этой улочки умудрится в ехать так :rolleyes:
    а сейчас дали на этой поездить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • спроси у адвоката, сколько дней ты имеешь право на ляйвагене ездить, я забыл, врать не хочу, мне мой анвальт говорил, вроде не более 14 дней, но лучше сам спроси.

    тут прикидывает только гутахтер
    если он напишет 6 дней-а ты 14 покатал-за недельку сам заплотиш-80 евро в день на 7=560 евриков :thumbsup:
    тут только бабло со страховки кассировать-ляй ваген не брать
    искать дешёвого костоправа шварц----тоды тыщи 3 поимееш :thumbsup:

  • с каких пор гутахтер пишет, на сколько дней ляйваген давать ?
    что-то новое :D


    короче, у меня так было - авто в автохауз, тройку бмв мне дали, я несколько дней катался, пока мою 5 бмв делали, потом смс из автохауза - забирайте своё авто, всё сделано.
    приехал, тройку сдал, свою забрал, все рехнунги ушли в страховку виновного, всё.
    если захочешь взять деньгами, не забывай минус 19% это раз!
    два - то что напишет гутахтер, не стоит обольщаться, страховка виновного найдёт в твоём городе лакерайку, которая красит дешевле, чем подсчитал гутахтер и денег тебе перечислит меньше, из рассчёта тех цен, которые в дешовой лакерайке, вот так!
    у меня было так, может у кого-то было по другому ?? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().