Huawei Mate S

  • приглянулся етот аппарат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    один вопрос к тем, кто пользуетса етим телефоном: Не разочаровались?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Такого аппарата не имею но в доме 2 Huawei Y625 у двух дочек полет нормальный :D
    Один даже уже плавал но жив остался :D:D разобрал просушил и далише раболает :D
    У жены уже 2 месяца Huawei Р8 пищит от восторга :D:thumbsup: до етого был Самсунг 3.
    У шурина уже больше года Huawei Mate 7 предыдущая модель твоего телефона он тоже деволен ,а главное акку на етой модели 4.100 mAh :D
    При интенсивном использовании с его слов зарядки хватает на два дня .

  • А я mate p 7 разочаровался ,после обновления до 5.1 стал совсем плохой, вчера сдал в ремонт.ещё раз убедился что дешёвое хорошим не бывает...

  • Да Mate S дешевым никак не назовёшь, хотя это и не значит что он хороший. Я лично предпочтение отдал бы предыдущему Mate 7 нежели этому. Там хоть аккумулятор нормальный не сравнить с тем что в S засунули.
    Huawei кстати единственная на данный момент фирма у которой еще голову не снесло и ставят нормальные дисплеи с Full HD разрешением. Остальные перешли на QHD и выше, равносильно что купить КАМАЗ с прицепом и ездить на нем на работу. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magnat ().

  • ещё раз убедился что дешёвое хорошим не бывает...

    Модель, которая обсуждается здесь никак не дешёвая! Может быть она и лучше других моделей Huawei. ;)


    Но... по собственному опыту владения Huawei G615 и Mate, которые когда то были куплены не дороже 260 евро, я никогда больше Huawei не куплю, ни дешёвый, ни дорогой, доверия нет. Тот довольно большой список недостатков и брака, выяненноый за 2 года их владения здесь приводить не буду.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Купил неделю назад себе ето аппарат. Доволен ОЧЕНь! Дизайн, Ферарбайтунг!!! Первый сорт!! Процесор справляетса с моими аппами одной левой. Вообщем пока не пожалел!


    Апропос, уже нахфолгер на подходе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • После того как накрылся Самсон S4, решил попробывать Huawei Honor7, цена 350€, доволен как слон, акку держит 2 дня, 2е симки можно использовать или одну и SD-Karte.Вообщем не пожалел.

  • Взял на продление фертрага P8 lite.
    Но ещё в раздумьях. Сегодня завтра придёт.
    Кто нибудь юзает сей гаджет?


    Не знаю конечно, но новые самсунги что то становится совсем не по карману 8)

  • вот прошло 4 года, с тех пор , как я приобрёл этот телефон..., но пора менять его на другой; так как некоторые Аппс не будут в дальнейшем поддеерживаться!

    хочю сказать;что на протяжении 4-ых лет, не одной проблемы с ним не имел!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • На днях ходил в Сатурн, взял в руки Xiaomi Redmi Note 8, так как Xiaomi MI Note 10 в наличии не оказалось..., который я вообщето и хотел пощюпать..., впечатления оказались не в хорошую сторону для Хиаоми! Поэтому останусь скорее всего при "дорогом" Хуавае:(