Wlan радио в подарок

  • Вот есть такой аппарат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Кто имет такой ? стоит ли брать ?
    нужно в подарок.
    или подобное что то.


    Ваши советы?

  • а че о нем сказать? :) аппарат то клевый,ну цена как андроидный телефон. я понимаю :) но надо определиться или чисто радио интернет или такую тарахтелку у меня старичек пенсионер простой без чики-мики все играет и т.д а вот знакомый посчитал что просмотр видео в дисплее с спичечный коробок это куль! ну тут даже дисплей покруче чем на некоторых нави))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот у сватов такой уже сколько лет отличный аппарат :thumbup:

  • Смотря для кого.
    Пожилому человеку бы взял нечто специализированное, заточенное под IP-Radio, простое как барабан и 5 кнопками станций на пульте. И больше ничего


    Давно слушаю радио через неплохие компьютерные Cambrige Sound Lab динамики с телефона.


    Как вариант: не морочиться с радио, а слушать с телефона через BT-Soundbar/Boxen.
    Этот саундбар они же БТ-динамики и подарить.
    Звук будет куда лучшее.

  • В радио дисплей даже не второстепенный..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А телефоны довольно часто меняются . не все же наверно подходят?

    Не поверишь, все смартфоны должны с Блютусом дружить.
    Радио в кармане, а отличный звук к колонкам-на радиоволне.

  • Не поверишь, все смартфоны должны с Блютусом дружить.
    Радио в кармане, а отличный звук к колонкам-на радиоволне.

    А,ну да . :D но все же не то . выбор не большой значит с тем что я нашел.

  • Где то уже больше пол года являюсь обладателем интернет радио Medion вполне доволен.
    Жаба душила растаться с 80 евро за какое то радио :D зайдя в очередной раз в ALDI увидел радио за 59 евро и купил ни разу не пожалел :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Уже пару раз видел его в ALDI по цене 59 евро.
    Хотя нет дисплея но аппарат достойный :)

  • пару лет назад в альди завоз их был,так их раскупили в нашем альди за час наверно, а после в ибее их продавали с гарантией с чеком от акьди, но на 30-50€ дороже! у моего родственника он уже пару лет, ну он доволен да и аппарат достойный,если конечно радио слушать а не сериалы по нему смотреть или в тетрис играть. я себе года 3 назад купил за 20€ на клейнанцайге :D у дедушки фаната футбола :D пипец думал сломанаетса выкину и куплю за 170 логитех а сабака он не ломаетса))


    такое только у меня и у покойного майкла джексона :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • такое только у меня и у покойного майкла джексона


    Нифиха!
    И у меня такой неубиваемый реликт! В келлере пашет как заведенный!
    А звучание у него все же приятно-приличное. Нескажешь что пластмаска.

  • Цитата

    Нифиха!


    И у меня такой неубиваемый реликт! В келлере пашет как заведенный!


    А звучание у него все же приятно-приличное. Нескажешь что пластмаска.

    ну блин ешкин кот :D я тут гордый был что такой антиквар тико у меня а нет блин

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дешёвая версия но не убиваемая.
    у самого стоит этот, правда более старая модель, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    доволен.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: