Auer Witte Thiel Rechtsanwalt Prepaid Visa Karte

  • Привет , получил сегодня письмо счастья,карту купил года 4 назад, сразу зарядил на полтиник, чтоб заплотить за товар в китае и карты уже как год просрочена и викинута , прошел по ихнему адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , нет у них гебюр на препайд карту, только когда покупаеш то платиш 10 евро за карту или когда деньги закидываеш то проценты платиш.
    в писме нет доверенности от банка, что они могут вести дело и на последнем листе грозят сразу Schufa негативный бевертунг записать.
    Как реагировать? может кто уже сталкивался

  • Привет!
    Мне тоже пунктуально к 13-й зарплате пришло такое-же письмо.
    AGB которые были тогда не найти, но походу их изменили.
    50 центов в месяц + 10 еуро в год за карту.
    нужно заплатить до 4-го декабря.
    Когда покупал карту тоже понятия не имел как может prepaid kreditkarte ins minus rutschen
    мы не одни почитай тут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверное буду писать им widerspruch , посмотрим , что ответять:




    может стоит еще , что добавить?
    И как лучше отослать : Заказным или по Факсу?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • По идее, если меняют АГБ, то должны уведомить и дать время на видершпрух, две недели или что-то вроде того. Пару лет назад мой банк объявил, что до сих пор бесплатная виза будет стоить 20 евро в год. Я это сразу опротестовал и в результате они мне прислали кюндигунг на кредитную карточку. Вот так это в идеале должно работать.

  • По идее, если меняют АГБ, то должны уведомить и дать время на видершпрух, две недели или что-то вроде того. Пару лет назад мой банк объявил, что до сих пор бесплатная виза будет стоить 20 евро в год. Я это сразу опротестовал и в результате они мне прислали кюндигунг на кредитную карточку. Вот так это в идеале должно работать.


    Проблема в том , что 4 года назад эти гебюрен были видны только на их странице и так спрятаны, что и не найти их было, теперь они их вывели на главную страницу и кассируют деньги. очень не серьезный банк, как я узнал это уже вторая волна маннунгов , первая была летом этого года., теперь наверное на рождество себе собирают. да и рассылают людям , кототрые уже и забыли , что у них эти карты есть, значит специально ждут определеный срок и потом кассируют, так как люди уже и не помнят номеров карт и какие данные задавались для регистрации. я поробовал зайти на мою конто ( данк Lastpass, у меня остались данные,), эта конто уже не существует был ответ

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: