Flussmittelpaste

  • на фото всё видно, не китай, срок годности разный, хранится всё время в холодильнике
    7€ + пересылка на ваше усмотрение,
    есть 5 штук, за все 5 25€ + пересылка на ваше усмотрение
    оплата палычем как друзьям.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • срок годности то прошел уже пол года как ;)

    Я не колбасу предлагаю, тот кто занимается пайкой тот в курсе.


    Добавлю- flussmittel no clean
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • [quote='Salopette',index.php?page=Thread&postID=2665099#post2665099]тебя что Google забанил?? :thumbdown:



    Если такой умный то за в место этого левого адресса кинь ссылку на гогле именно на этот флус!Или так от балды написал что бы пункты заработать:)

  • по цене все классно.кому не надо проходите мимо.колбаса неделю пропала есть не кто не будет?флюсмитель годовалый текет еще больше чем новый.как виски.чем старше чем дороже должен быть по идеи......

  • по цене все классно.кому не надо проходите мимо.колбаса неделю пропала есть не кто не будет?флюсмитель годовалый текет еще больше чем новый.как виски.чем старше чем дороже должен быть по идеи......


    Да текёт! Но китайский в таком же тюбике скатывается в какие то белые шарики вот и хотел узнать как обстоят дела с этим.

  • если не китай то тогда где произведена и в чём отличие от китайской?

    Но китайский в таком же тюбике скатывается в какие то белые шарики вот и хотел узнать как обстоят дела с этим

    Даже не знаю что тебе ответить, китайци любители подделывать, в основном это Amtech rma-223,
    здесь можешь прочитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с этим флюсом у меня проблем нет.

  • Если отдаш пару штук за 10евро уже с почтой то я возьму!


    я тогда остальные 3 за десятку тоже возьму... ;)

    Не ребята, это не серьёзно.
    Я от этого не разбоготею, думал может кому путёвый нужен, не китайское го..о, просто так раздарить есть кому, да и сам паяю а при правильном хранении мне
    на долго хватит.


    Тему можно закрыть.