Часы Michael Kors

  • даже не знаю это в гаранти фаль входит? вопщем супруге купил красивые часики 200€ в магазине спец михаель корс. по чеку часы купили 22.10.2015


    вчера заметил что одного ,,камушка,,нет! жена в растройстве, я был против этих страпсов-брилиантах а она захотела.скажите стоит ли нам ехать в тот магазин? они заменят или ну приклеют этот камушек?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • по идее гарантия
    ты же не должен каждые 3 минуты смотреть на них и считать все ли камушки


    если следов насильственно выковыривания нет, то смело к ним у пускай клеют как положенно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня с кольца брюлик выпал, сказали - сама виновата. Но по-любому, надо попытаться часики по гарантии обратно сдать, на кольца гарантии нет, на часы есть.
    П.С. в след. раз бери Корса на Bestsecret, такие котлы там от 98 евро, максимум 150

  • Цитата

    П.С. в след. раз бери Корса на Bestsecret, такие котлы там от 98 евро, максимум 150


    тож самое ей говорил! она боялась что подделка будет,кстати такие вещи сплощ и рядом подделки.у дочери такие часы 3 года они у ней все пощарпанные но камни все на месте!жена и купилась на магазин что подделка исключена будет,ок 40€ дороже чем онлайн но тем не мения

  • сегодня звонили им в магазин, по телефону какаято практиканка сказала что это не гаранти фаль!!! что гарантия только!!!! на урверк, если браслет облезет или брилианты посыпятса то это типа ок, были у адвоката седня он предложил ехать в магазин и там по месту всё решить, вопщем 3 недели часам а уже ... :cursing: завтра поедим

  • ага писал да)) ну до этих часов у меня никогда с подобным небыло проблем. даже спустя почти год с сыновскими наушниками с микрофоном,я их здал спустя полгода! доплатили еще 50€ и взяли круче,так и эти крутые когда оставалась гарантия пол месяца здали на такие же! без проблем в магазине другие принесли в чеке отметку поставили и.....а с часами этими не ну круто! часы не в амазоне и не на базаре куплены а в магазине именно ихнем и ...я завтра разрулю,или я не я буду :) я и цепи порванные и цацки жены менял сколько раз без проблемно, даже относил браслет мативируя тем что у меня алергия,бабло на кассе всегда выдавали))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там целый городок с ооочь не дешевыми магазинчиками! парадокс друг дочери там как секюрити подрабатывает именно в корсе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • сегодня ездили в магазин,вопщем часы приняли на ну ремонт чтоли)) без вопросов сразу взяла и ни слово о том что ,,практиканка,,вчера по тел протерла... пипец скажу я вам! беженцев в городке том с ооооч не дешевыми фирменными магазинами просто жуть! в бос зашли мне ремень купить, так там самый дешовый стоил 69€))) а беженцы куртафаны там покупали)) посмотрел ради интереса)) от 400€ и до штуки. в магазине цвилинг в платках бабы кастрюльки и ножики покупали :D 4 ножика и доска на магните 250 плюс кастрюли еше 300 вотэто ,,беженцы,, :thumbsup: и так в каждом фирменном магазине..