Супер клёв, подскажите.

  • привет парни!


    скоро нужно будет подарки дарить :D
    я слышал, как батя пару раз говорил, что кто-то из его знакомых привёз себе с союза эту игрушку - называется СУПЕР КЛЁВ.
    что-то эта бяка с рыбой делает и она клюёт чаще :D
    хочется подарунок отцу сделать.


    в курсе кто про это? где можно прикупить? я в инете поискал, но ничего не нашёл, позвонил в Новосибирск родне, племяш и сестра не в курсах,
    остаётся только помощь форума :D


    делитесь инфой :)

  • я думаю что речь идёт об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видел по телеку не раз ету рекламу.

  • я думаю что речь идёт об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видел по телеку не раз ету рекламу.


    коменты повеселили!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Классная штука! Купил и решил опробовать! Заплыл на лодке опустил в воду приманку — такого эффекта никак не ожидал.Сперва рыба сама в лодку стала запрыгивать потом лягушки и напоследок один водолаз! Так классно я ещё не рыбачил!
    При копировании материала, ссылка на источник обязательна: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    :D:D:D

  • по ходу обычный лохотрон...есть такой термин рыбацкое счастье...так вот не всегда всем прет...хотя знаю рыбака знакомого и всегда его прикалываю; "ты говорю и дома в ванной рыбу можеш поймать"..он постоянно с рыбой.

    :walklike:

  • Купи и подари, у меня знакомые сразу в двоем,и прикупили...
    Сейчас ходят как дол..бы с друг друга ржут. :D:D:D


    Андрей 13.02.2015 в 18:18 не покупайте это говно
    Аноним 28.03.2015 в 20:57 это действительно чушь собачья!!! Проверено много раз.
    Андрей 13.02.2015 в 18:20 при первой же рыбалке залило водой и толку от нее нет это развод...

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]