Подключится к видео наблюдению.

  • Всем привет!
    Нужна ваша помощ.
    На работе стоит ресивер к нему подключены видеокамеры.
    Как мне из дома можно заходить на данный ресирвер?
    по айпи адресу через браузер не получается.

  • приложения какое нибудь сушествует на удаленный доступ? не на все камеры можно удаленно зайти и там смотреть,вот если нас сервак стоит там где камера установлена в насе есть на одну камеру бесплатная лицензия,хочеш 3 5 10 камер то нада лицензию купить, напиши что за ресивер и как он подключен иначе не получиш вразумительный ответ

  • Привет! Я захожу через эту страницу на свой ресивер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подключен через лан кабель к роутеру.

  • Не факт что он доступен из интернета.Могли настроить только локально.
    Ты в роутер зайти можешь?
    Если да,смотри какой IP у ресивера и какой порт ему назначили.
    В браузере нада писать IP адрес раутера(внешний)+порт.Например 91.90.256.176:88
    Если поднята служба DDNS, то пишешь имя хоста+порт.Например : vasia.dyndns.tv:88
    DDNS может работать и на раутере и на ресивере.
    Ну и доступ к ресиверу может быть запаролен

  • В браузере нада писать IP адрес раутера(внешний)+порт.Например 91.90.256.176:88

    ясно. вот так я не пробовал. надо будет ломануть рутер.

    Если у вас путёвый admin, то можешь забыть.

    там немного всё проще. там уже было всё настроено(роутер, сервак...) я теперь там за хозяина, ковыряюсь по маленьку, пытаюсь разобратся что к чему. а вот тех кто настраивал не доискаться. ресивер купил сам и подключил к сети. пока я там в сети проблем нету, надо было из дома глянуть и не получилось, думал всё будет проще, не тут то было.

    Привет! Я захожу через эту страницу на свой ресивер.

    привет! там что нужна регистрация?

  • Смотрю у тебя в подписи стоит Дрим 8000 :) .....так вот делай всё как в дриме когда шару настраиваешь :) ....
    Создай свой dyndns...пропиши его в рутере,открой порт любой на камеру,перенаправь айпи камеры на этот порт и всё...например.....- моя_камера.dyndns.org:55445....

  • Какой там рутер? Тебе его надо правильно настроить, что-бы ресивер был через интернет доступен.

    Цитата

    В браузере нада писать IP адрес раутера(внешний)+порт.Например 91.90.256.176:88

  • Любой порт может и не прокатить.Часто в ресиверах это конкретные порты.
    Windows: 80,8080
    Mac,iphone: 34567
    Бывает и экзотика...Читай мануал

  • ясно. вот так я не пробовал. надо будет ломануть рутер.

    там немного всё проще. там уже было всё настроено(роутер, сервак...) я теперь там за хозяина, ковыряюсь по маленьку, пытаюсь разобратся что к чему. а вот тех кто настраивал не доискаться. ресивер купил сам и подключил к сети. пока я там в сети проблем нету, надо было из дома глянуть и не получилось, думал всё будет проще, не тут то было.

    привет! там что нужна регистрация?


    За меня уже ответили