Интернет через спутник

  • Кто нибудь пользуется спутниковым интернетом , хочу заказать вот с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто нибудь пользуется и доволен ?

  • Кто нибудь пользуется спутниковым интернетом , хочу заказать вот с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто нибудь пользуется и доволен ?

    Я бы сравнил вот с этой фирмой ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    по ценам и условиям.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Скорость будет зависеть от погодных условий, а именно, ПАДАТЬ при ухудшении погоды, в случаях дождя, снега, града.
    В принципе, когда нет других вариантов вовсе, этот является единственной альтернативой, хотя и дорогой.


    З.Ы. Советую обратить внимание на помесячный трафик, 5Гб в месяц уходят влёт, их мало кому хватает...

  • Не из дешёвых удовольствие однако: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не из дешёвых удовольствие однако: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ссылочка не открывается...
    Недешёвое, это верно. Ну, а что ещё делать когда ДРУГИХ вариантов нет? Нет проводков Телекома, или дают какие-то слёзы вместо скорости? Нет LTE, вот как у нас тут неподалёку от аэропорта.
    Всё же выход, как, никак.

  • Советую обратить внимание на помесячный трафик, 5Гб в месяц уходят влёт, их мало кому хватает...


    Тоже так думаю , все эти провода , герет покупать , обвесы...
    Это давно актуально было , сегодня давно в ходу :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну и 10 ГБ это не 5 8)
    Ну или в этом направлении рыть.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Мы тут это дело уже досконально обсасывали... просто перечитайте у всё будет ясно.


    Скажу одно: я бы с Фирмой Filiago не связывался, продавать умеют все а вот с сервисом у них большие проблемы.

  • С сервисом у всех большие проблемы.
    Продавать, это запросто!
    А после продажи клиент сегодня мало кого интересует... Деньги идут ежемесячно, остальное неважно...

  • Мой сосед, примерно год назад ставил. У нас в деревне скорость не ахти. Через месяц выкинул. Сказал такое добро, на дух не надо. Проблем выше крыши, сервис не какой.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • интернет есть но слабый до 1000 но стабильный , но судя из ваших комментариев , я думаю лутьше с ним и остаться , чем на спутник переходить .

  • интернет есть но слабый до 1000 но стабильный , но судя из ваших комментариев , я думаю лутьше с ним и остаться , чем на спутник переходить .


    У какого ты анбитера?


    Меня телеком 7 лет кормил уверениями,что больше, чем 2000 невозможно. Заказал 1&1 без фертрага на 24 месяцев. Результат: дсл 6900/724, поменял на фертраг дсл шпециал, в данное время плачу 19,99 €/месяц.