Где купить? или как оно по немецки будет?

  • Нужна паста гои.именно та как была в русской армейке,зелененький камушек... или подскажите как оно по немецки будет? а то там полно похожего ..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • чтоб не делатьеще одной темы, мож у кого есть или где купить? нужна полоска из жесткой настоящей и не мения 0,5мм кожи! как с армейского советского ремня или ну от подпруг кожанных, вопщем мне нужно см 30 и по ширине см 7 мож у кого ненужный кусок кожи валяетса? ремень чет свой жалко портить, а если есть не нужные то узкие... заплатил бы само собой :D пару сотен центов)))

  • нужна полоска из жесткой настоящей и не мения 0,5мм кожи


    на фломаркетах есть старые сумки, ремни за копейки. Кожа. Чисто немесская. Hо полмиллиметра выделка- это лайк уже . Ремень солдатский потолще будет.

  • да жалко мне 25€ на такое дело, если бы его евриков до 10 то ок а так ради ржавую шашшку наполировать както накладненько.... ну мож и куплю но не за 25 там и по 17 есть)))

  • нееее камнем будет очень грубо,и она не будет блестеть хотел чел чтоб как зеркало она была, камнем не рискнул бы,после нада ее от номер 120ед и до 6000ед чуханить. можно и наждачкой 6000ед а после в мыльной воде ее и тереть, тоже полирует я те дам..вот ножичек был ужастно поцарапан, минут 20 я его реставрировал,была бы паста и ремень он бы как зеркало был, а автополитурой жидко больно



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    шашки нету,ее взял племяш нада рукоять до ума довести

  • )) посчитал 20€ дорого за ремень)) у жены нашол уже и отрезал))) а он 35€ оказуетса стоил))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ждемс пасту)) и люлей)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • зачем люлей? Скажи, давно хотел новый тебе подарить, к новым часам - новый ремень. И все. Будешь обласкан и зацелован.

  • :D к часам гриш?)) да чет мне на фирму корс рыгать хотса)) чтоб такой ремень купить вряд ли, у ней полно других я ей одеяло купил 100% пух и т.д :rolleyes: хотя должен был быть гешеньк на вайнахты :S

  • Цитата

    Купишь букетик и пылесосить не надо

    :D букетик минимум 8-15€ еще и ехать,еще и за парковку платить))) я за 15 минут пропылесосю либа)) мешки на милю пылесос мой 5 мешков стоят 6 евро... дакие деньжищя))) на веник :rolleyes: не не)))