Помогите сделать bat-файл

  • В настройках роутера Technicolor TC7200 есть опция "IP-Erneuerung". Можно ли сделать исполняемый bat-файл, при запуске корого выполнялась бы команда IP-Erneuerung за заданные промежуток времени, например каждые 15 минут?
    Провайдер Unitymedia.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А ты в ручную пробовал нажимать, ИП в самом деле меняется?
    И если меняется, то через сколько раз повторяется?


    Была раньше в 2000х прога, просто записывала движения мычки и клавы, мы на учбе ей пользовались, уходили в 14:00, а прогоа нас абмелдовала в 16:00...
    Но не помню как называется и сушестявует ли.


    bat-файл думаю тут не поможет.
    Хотя если в консоль зайти можно и знать какие бефели делают это, то да...

  • Помогите сделать bat-файл


    А, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не оно? (который через curl.exe )
    curl.exe выковырять от сюда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • Да, в ручную работает без проблем. Ip меняется , только последняя цифра в адресе.
    На счёт программы записи действий мышки - как раз пользуюсь такой. Но с батником было бы проще, думаю...

  • А я всегда думал, что у кабельных провайдеров сменить IP можно только изменив MAC рутера.

    Да, можно менять. Сам не знал. Случайно нарыл...

  • А, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не оно? (который через curl.exe )
    curl.exe выковырять от сюда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не знаю. Попробую. Потом отпишусь.

  • А, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не оно? (который через curl.exe )
    curl.exe выковырять от сюда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет, не работает.
    Так и меняю ip вручную.

  • Не бантик тебе непоможет, бантики они как бы внутри виндовса работают.


    А у тебя постороний аппарат который управляется по хттп протоколу.


    так что тебе надо что-нибудь что браузер симулирует ну или хттп команды посылает,
    заходит на вебсервер с логин, пасворт и задаёт команду которая скрыта под кнопкой . (можно в браузере вычитать какие запросы идут когда кнопку нажимаешь и логинися)


    и потом эти запросы этой программой посылать.

  • А зачем так часто менять? Часто будешь менять техника пришлют, если протокол, нормальный проверяюший проверит. Или позвонят... Потому как много резетов. Ты на v4 ili na v6?
    Для инфо, не один скрипт непоможет, после 24_х часов он стартует и тянет новый конфиг.