3 часть марлизонского балета=стиралка Miele.

  • Танцы с бубнами продолжаются-стирает,но не откачивает воду! Выключаю-выставляю программу пумпен-всё откачивае и отживает.Позвонил сегодня в сервис Миле-ответили 100 евро вызов+150 работа! Недёшево однако.Вопрос-стоит ли ремонтировать? Стиралке 12 лет.С другой стороны не стирала она в три смены.ЕСли поменяют электронику не накроется ли завтра ещё что нибудь евров на 200? Продать я её в таком состоянии могу только как металлолом.

  • 12 лет очень приличный возраст.
    Получить за нее еще деньги, можете попытаться.
    250 ремонт, лучше 100-150 добавать и можно другую купить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 10 лет уже хороший срок.
    Не понимаю таких высказываний. ?(
    За проработаные 15 лет можно награду "героя капиталистического труда" производителю давать!!! :D
    Пожизенную работу аппарата никто не предлогал или обещал.
    Конечно еще зависит сколько раз в неделю ( а может и в день) стираете. ;)


    Цитата

    Wie lange sollten Waschmaschinen halten ist daher eine berechtigte Frage. Im Schnitt sagen Hersteller selber, dass eine Maschine zum Waschen meist um die zehn Jahre aushalten muss. Dabei kommt es natürlich auch auf die richtige Pflege an und den Benutzungsgrad. Wer seine Waschmaschine tagein und tagaus in Gebrauch nimmt, der muss damit rechnen, dass diese nach wenigen Jahren bereits nicht mehr so gut funktioniert oder die Verschleißerscheinungen zum Beispiel im Kugellager deutlich zu hören sind.



    Или думаете ваши плоские телевирозы купленные сегодня 10 лет служить будут?
    Производителям не выгодно больше делать вещи которые служат долго.
    Это касается всех отраслей.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Виктор, смотря за сколько ты ее покупал. Отсюда и ответ, стóит ли ее за 250 ремонтировать. В смысле, если она была крутой и с хорошими функциями, то можно. А если обычная, то лучше новую купить.

  • 12 лет конечно много уже,но не длятакой машинки как миле! даже то что эти машинки первозданно были расчитаны на бетриблихе работу (вешерайки,отели пансионы и т.д) кто похвастатса может бошем симинсом и беко меко и т.д? у нас она гдето тоже уже 12 лет отроду стираем раз в два три дня не каждый день! с машинкой все ок, это сейчас стали делать на 2 три года чтоб работало,пример таже техника от самсунга,телефоны умирают просто так! 3 4 максимум5 лет и кирдец! планшеты тоже не более 5 лет. мой совет однозначно ремонтировать! 200€ на ремонт, если че сломаетса гарантия на ремонт будет, если покупать боша за 600€ нада еще 400€ таки гдето и както нарисовать. то что милю купят у вас даже с дефектом это даже к бабке не ходи, я бы не стал краежопить 200€ машинку новую за штуку вряд ли купите как и я! тогда чета дурканул))) 1100€ (другое сейчас финансовое положения! :D )хорошие но дорогие! у нас в келере машинка миле стояла так ей минимум было лет 30 10 лет назад! там бабы че ток не стирали,и мазутные мужские комбезы и всякие падушки одеяла батинки и весь хлам, парадокс она по сей день так и работает.но неймы умирают быстро,или как алтайцы служат годами! милю лучше отремонтировать! но решать вам


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    посмотрите если что когда она была выпушена,я ее в тот год и купил,