KFZ Handy Ortung

  • Приветствую всех!


    И так, есть несколько машин на которых ездят работники, у работников есть телефоны, соответственно смартфоны с интернет-флат.
    Вопрос: Как можно наиболее просто и "дешево" прослеживать передвижения машин/телефонов, а также сохранять историю на месяц или как можно больше?

  • вопрос в том чьи мобильники?
    если рабочих, то думаю это плохая идея


    просто официально поставить на машины GPS Tracker
    и объявить работникам
    а также сказать по поводу манипуляции

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • всё будет делаться открыто


    в идеале что то такое:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо Юра!
    Но непонятно, можно ли на "любом" компьютере видеть где находятся несколько машин/работников ?(

  • Тема очень скользкая...мы в Германии живём...не надо забывать. Если для оптимизации рабочего процесса, (транспортная фирма, курьеры) то с натяжкой возможно. Если для контроля за частными или рабочими поездками, то можно и в судебный процесс попасть. Короче сначала к адвокату. Ну и как Влади уже посоветовал, самое лучшее решение это GPS Tracker+GSM. Стоит конечно пару Копеек, но надёжно.

  • Я ставил себе такси.де фарер и в ней видишь где коллеги находятся, а так же можно общатся, делать ауфтраги и т.д . К сожалению я ее не использовал из за отсутствия нескольких человек, но у большого унтернемера все это работает и очень удобно.