Фёдор Емельяненко & Singh Jaideep 31.12.2015 Япония

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Легендарный боец Федор Емельяненко проведет первый поединок после возвращения, против индийца Джайдипа Сингха.
    Для Емельяненко ,это будет первый официальный бой за три с половиной года. В последний раз он выходил на ринг в июне 2012-го против бразильца Педру Риззу.


    Какие прогнозы , кто что думает?
    Как бы не получилось с Ройем Джонсом. 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • Обычно кто приходит обратно - долго не держится, пару побед, а потом превращается в мешок для битья


    А так не хочется разочаровываться ;( ну посмотрим.
    У Федяки , слабое место , бровь и в голову если пропускает , плывёт.
    Индиец , кикбоксёр , мощный удар коленом , отработан :thumbup:
    В чём преимущество Фёдора , в партере он король (ну силён по крайней мере) .
    Как говорится : борцу главно боксёра увалить на пол , там он теряет свою мощь :rolleyes:


    Я за Федю !

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Я не любитель этих всех игрулек.
    Но моё мнение, добился успеха, состарился - уходи не побеждённым.
    Очень стыдно когда тебя побьёт боец, которому ты в свои (его) года навалял бы по полной.

  • сейчас на шердоге посмотрел этого индийца
    ему 28 лет по смешанным единоборствам 2 боя 2 победы TKO
    первый бой в 2013 году а второй в 2015-ом спустя 2 с половиной года

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Наврятли Фёдора японец победит :thumbdown:
    Это наш Брус Лии русского варианта :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().

  • "Поставил" бы на Фёдора, "евреев" бы 500 ....
    Индеец не внушает доверия, сколько его боёв видел - слабоват, не уверен и рост "проблема"....

  • Время для ставок ещо есть.....
    Но Фёдор - мой личный фаворит....
    Думаю не "ударит в грязь лицом" и "желтой обезьяне" придётся делать " харакири" по поводу проигрыша ..... :D

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Да порадовал,не очень красиво,но убедительно :thumbsup:

    не знаю противника,но мне кажется убедительно это точно! :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Фёдор порадовал для первого раза после возвращения хорошо
    но это не его уровень конечно же
    комментаторы матч тв не порадовали
    как-то они не очень в курсе того о чём рассказывают
    в процессе боя Лаваля стали рассказывать о том что он раньше встречался с Александром Волковым
    через пару минут им видимо подсказали они извинились сказали что конечно же они ошибаются и он с ним не встречался
    когда представляли участников и выходил Питер Аертс они его сначала назвали Грэйси
    потом через пару минут им видимо снова подсказали они снова извинились что ошиблись и назвали его Жеромом Ле Баннером ???!!!
    дуб подсказывал ?или как там происходит
    это я так навскидку пару раз заметил
    может кто ещё заметил чего ещё накосячили я перематывал и не всё подряд смотрел