есть на форуме обладатели Mercedes GL?

  • есть на форуме обладатели Mercedes GL
    или может кто работает на Mercedes
    подумываю о покупке. хотелоь бы узнать отзывы....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kekus ().

  • есть на форуме обладатели Mercedes GL
    подумываю о покупке. хотелоь бы узнать отзывы....


    у меня были квадратные(не новые модели, а "классика"), отзывы положительные, машина хорошая, только в Германии он нужен смотря где живёшь, для повседневной езды я бы что-то легковое взял, хотя хозяин-барин.

  • я смотрю на мерседес так как последние 8 лет езжу на е-классе W211 - очень доволен. имел а-класс W168 2001года- разочерован, знаю за МL-Класс- неудачная модель. Смотрел на R-класс тоже машина которая много изянов имеет. GL машина несильно разпространённая по этому хотесь бы побольше инфы собрать

  • ML у меня тоже был, из первых ещё, как сейчас не скажу а то что раньше были ... не какое сравнение не выдерживали с GL.
    GL автомобиль, стоящий своих денег. Эксплуатировались мои в "жестких" условиях, в Западной Сибири, в любую погоду - никаких нареканий небыло, хотя правда и Е-классом проблем небыло.

  • по эксплуатации в России... Е-Класс зарекомендовал себя хорошо. МЛ, Европейцы относительно неплихие, Американской зборки- валились как карточные домики при сквозняке...


    по моему опыту лучше немецкой збоки нету.
    я сам работаю в порту гамбурга, часто отгружаем машины на абу-даби... но там машины это не для нас смартных конечно
    и 99% туда идут MB

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kekus ().

  • Салам земляк, :thumbsup:
    у меня Кент ездит на ГеЛике, 4,2 Литров Дизеляка. Почти полыный.
    полнаяа телега.
    Я сам езжу на В211 320Дизель 2009 года, есть свой гараж с подьёмником и сам в тачках ковыряюсь!
    по это-му знаю о чём говорю :D
    Он Брал Таз с 40000км пробегом, за большю лаврушку.
    Летело/летит всё насвете: моторный блок, перестал контачит с бортом.
    Подвеска в 70000км просилас на замену.
    Акамулятор надо специальный, АГМ, эсли кто сталкивался знает сколко стоит 95 Ампер!
    С Движком тоже не больно повезло, Турбина, иньекторы, Фильтер сажи!
    Менял блок gateway, так-как здох.
    Дачик износса колодок тормозов не поддаётся скидке, говарят надо новый тормозной блок .
    Заменил фару, моторчик уровня умер.
    На днях приезжал, пневматический амартизатор писал писма, прохудился в 160000!
    На табло в щитке как на дискотеке, горит вся симболика! ;(
    На таком тазе гонять- надо денег не меренно, он для етого придуман, кассу пополнять,
    если сам не крутиш - то труба!!!! :whistling:

    AMG

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eugen981 ().