усб для радио

  • ребята , есть вопрос по усб для приёмника в машине ..
    хотел музыку слушать через флешку в авто но выхода усб нету
    вот такую штуку нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    стоит конечно дорого но если бы она точно подошла - то проблем нет ...
    может кто сталкивался с такой штукой


    вот чел ставил такое но на ауди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а это мой приёмник


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • тебя интересует управлять через оригинальное радио ?
    если да, то нужно такую ставить


    если нет, то FM-Modulator тебе в помощь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • обратись к ним ,я когда покупал такой адаптер то спрашивал у продавца,он спросил мою мою модель радио в машине и прислал мне переходник чтоб я мог подключить к приемнику адаптер.в принципе я не жалею что в свое время отдал больше сотни.минус один только,12 папок(или сколько может видеть радио) и именовать папки как указано в инструкции,а так классно.у меня написано что можно до 120 Г подключить,сейчас стоит карта на 16 Г мне хватает.если хочешь стукани в скайп он в личке есть у меня.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле.
    У меня такой на хонде был . Мой приёмник распознал 16 папок по 99 песен.
    А сейчас купил магнитолу на андроид классная вещица. :thumbsup:

  • да , спасибо - тут же нашёл своё авто но чёрт его знает .... пойдёт или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • но чёрт его знает .... пойдёт или


    почему нет ? что audi что seat -радио одно,при покупке укажи модель твоего радио,продавец положит "правильный" кабель, да и назад отправить всегда можно,не вижу проблем

  • съезжу на зеат - что там скажут


    там скажут примерно следующее: не покупайте всякую х..ню,купите у нас оригинал :D;) шучу,но может так и будет :)
    сам пользуюсь подобным уже давно,без претензий.

  • автор если у тебя в радио есть возможность цд векслера аншлюс!! бери что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посоветовал! класная хренюшка, ставил на мазду3 класс!! купил себе на цафиру но засада! у меня в радио нет выхода на векслер,пришлось отправить! поищи на свою и самое главное узнай есть в магнитоле цд вексел выход
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • автор если у тебя в радио есть возможность цд векслера аншлюс


    ещё бы название модели узнать моего приёмника ....
    Radio ADAGIO - имя страное...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У тебя присутствует г-ть выход AUX 3,5 мм диаметром?
    Если да купи себе за 2-3€ AUX-USB адаптер. Сможешь выбирать треки на магнитоле только порядком без побочной инфы.