МЧМ по хоккею 2016 / Хельсинки

  • Наши молодцы, спора нет! Только вот все равно горечь проиграной шайбы в овертайме не даёт покоя. Я когда-то в детстве и юности своей тоже гонял шайбу и мы такие шайбы из за ворот тоже закидывали. Так наших вратарей специально натаскивали чтобы это не проходило. Но это был уровень дворового хоккея, а здесь ЧМ, пусть и молодёжной команды. Ещё несколько раз просматривал этот момент и по любому не могу понять как финну вообще такое позволили и игроки и вратарь. Обидно! За остальное на всем ЧМ к пацанам уважуха!

  • Самсонова надо было оставить на варотах,уж больно хорошо он отстоял матч с США. С экперементами надо было в начале турнира пользоваться.

  • как можно оценить вратаря по одной пропущенной шайбе да ещё овертайме ,посмотрите игру с самого начала,какие он вытаскивал
    если хоть немго понятия было о хоккее надо поинтересоваться где были оба защитника и центральны нападающий,он то до последнего держал ближний угол не дал пробить,а защита не подстраховала... :thumbdown:


    хотя теперь уже всё равно :D мальчишкам респект

  • они все игровые были,еслиб Георгиев был дырявый и счёт был бы другой ;)
    не надо искать виноватых,хоккей был вчера настоящий :thumbsup:

  • Повторы не смотрел.Но если мне не показалось,то во вратаря просто вьехали.В его левую ногу,тем самым уронив его.Поэтому он просто не успел переместиться.Вот и все.Как тут еще можно контролировать шайбу?

  • Что вы гонете на враторя свои игры он хорошо отстоял шайба в овертайме ого собственный зашитник збил.каманду за такой хокей можна только поблагодарить столько эмоций подарили.

  • Хорошо, мне понравилось, должны были выиграть.
    Но полосатые поработали как всегда, в пользу хозяев.
    Особенно было радостно последней шайбе, за семь секунд до конца третьего! :thumbsup:

  • Мне Самсонов лучше понравился как он отстоял.Как Брагин объяснил что он его не поставил,он слишком много оставил эмоций на льду.

  • Чухонцев полосатые за уши вытащили! явное нарушение фина , свисток молчит ! забирают шайбу, наш игрок лежит на льду и счёт становится 3-2 :( именно из за этого нарушения и был забит 3й гол. 5 удалений в подряд ! у чухонцев ни одного! всё ясно как белый день! Третьяк опять будет молчать , и так будет всегда :thumbdown: