Abgasanlage undicht

  • ?( вопщем проблемка, вчера поехал тюф делать Tüf Nord он можно сказать и не начинал делать отправил меня домой так как у меня омыватель перехватило морозом и не брызгал. ок отогрел залил все еще раз проверил аптечку там и т.д сегодня приехал там другой прюфер вопщем азу он почемуто даже шланг не одевал на трубу как это всегда было, не мог в компе чет найти,полчаса кавырял мышкой в своем пц так и не сделал наклеил что прошла :D (телок,искал дизильного опеля цафиру а у меня бензинка) загнал на яму свет ок тормаза ок и стал он ее на подьемнике трясти и поднимать,чет там у него поломалось и мая авто со всего маху как ё,,,сь думал колеса и стекла поотлетают :D кароче дое..лса до клемы!!! что нет на клеме Polabdeckung и Flex-rohr (Abgasanlage undicht) отправил на репаратур приехал я на опель мне за все неполадки и т.д зарядили около 250€ спросил о трубе он мне сказал что от падения резкого могло чет там порватса или прохудитьса терь вопрос может ли такое на самом деле быть? посторонний шум и звук мы бы заметили что чтото нетак, и еше 250€ за такое это помоему дофига или? :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • вопщем азу он почемуто даже шланг не одевал на трубу как это всегда было,


    А разьве это (asu)прюфер делает? Первый раз слышу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • мне в том же месте 2 года назад дедушка цеплял шланг, я поэтому сегодня аж удивилса что он не нашол в компе чегото еще хихикнул и грит ну да ладно :) а после суко нашол чет там не знаю 250 дорого или нет мне на опеле столько сказали

  • сразу стал защищатьса именно нападением! он мне ответил с ехидной улыбкой что такой шадэн кан них коммен что она слетела с подьемника! там был я и он никого небыло,ничего я не докажу :S

  • Скорее всего всё таки не упала,а жестко приземлилась.Эт если подьёмник хреноватый,то такое случаеться,уже тоже видел.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ну да не упала а с метра высоты с подьемника что у него в яме находитса он поднял сначала зад там пошурудил чето,после перед поднял я еще рулем покрутил как он просил ,после он ее сново перед поднял и она как хренанетса с его подьемника, конечно она не упала резко приземлилась :) но так что мне аж хреново стало мож там и пружины поломались фик его знает в четверг на опеле будут делать,если бы я мог както доказать что от падения такое а так.. :S на тюф норд не вжись лучше к ахметам на 20€ больше заплачу зато все будет чики пики, всегда делал у официалов если честно я даже не знаю что такое флекс рор....

  • наверное труба между двигателем и выхлопной


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    если да, цена за запчасть до 40€

  • ах сооо хм а за какие нахрен 250 они сменя котят рубить? нифига не пойму даже за 15€ вон понаходил и по 160 и вот такое


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • было такое тож на цафире, поехал в "простой" веркштат полчаса работы=80евр всё вместе.
    стрый флекс вырезали новый вварили и всё.

  • :S мужик только что один звонил грит он тож так дешево делал до сотки, через 2 месяца катализатор и какойто абгаз вентиль полетел... блин незнаю даж че и думать, и 250 не хочу платить и не хочу после за кат 800 отдавать :S блин сто пудово после падения чето там навернулось, он мне после падения выдал о сей неполадке где оно там спереди или в середине даж представления не имею, во плят прошол тюф пипец :cursing:

  • Обычно фланец с болтами ржавеет.Тут нужно смотреть по обстоятельствам.Мне приятель проще сделал,отрезал флексой оба фланца,подобрал трубку подходящего деаметра,надел на среднею и заднею трубу, стянул хомутами и как родная стала.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]