mail.ru просит номер телефона, для восстановления доступа... <<<???>>>

  • Вот такая бяка вылезла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это что?
    Первый раз такое вижу за 10 лет.
    И нигде ничего не написано на каких условиях ты эту смсполучишь...
    Сколько она будет стоить?
    Ничего!
    Просто дай номер о всё! :thumbdown:


    Может было такое у кого то?

  • С телефоном они что то намудрили . Я знаю что в России почти у всех Хенди есть . А в Германии до сих пор не у каждого . Что тогда домашний телефон давать ? С него то как они денежку снимут ? Цель то наверняка денежку поиметь ?


    О almil написал уже что это бесплатно .


  • Может было такое у кого то?


    У меня тоже было,замучили своими вопросами,как собачку звали при регистрации 15 лет назад,какой порол до этого был.Переписывался через запасной почтовый ящик с неделю,потом прислали ссылку чтоб я пароль сменил .

  • Да все соц сети уже давно перешли на потверждение своих паролей через мобильные телефоны . Ну не хочешь давать заведи себе новый ящик в чем проблема ? .

  • Да все соц сети уже давно перешли на потверждение своих паролей через мобильные телефоны .

    Судя по всему иные от соцсетей как черт от ладана.


    Функция верифицировать мобильник для получения доступа к ящику крайне удобна.
    О чем кипишовка вообще не понятно.


    Верифицировал уже пару лет как. За это время разок воспользовался.


    А вот соцсети постоянно при смене IP-региона просят верифицировать аккаунт через телефон.
    И ни копья это не стоит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Было и у меня такое. Что-то случилось с моим паролем и не мог зайти в почту. Сделал, как они предлагали - послал номер хенди и т.д. Правда пришлось это пару раз делать пока до них "дошло". Потом пришла активация. Было это месяца три назад. Никаких расходов денег мне это не принесло. Так что бояться нечего!

  • Потом пришла активация. Было это месяца три назад. Никаких расходов денег мне это не принесло. Так что бояться нечего!

    у нас же входящие безплатные
    хоть звонки-хоть смс
    они платиь будут :thumbsup:

  • И в роуминге?


    Для них все смс бесплатные хоть на северный полюс потомучто шлюца через интернет!Я раньше всегда в Россию на мобилы смс писал через компютер в нахаляву:)Но сейчас помоему правила немного сменились:( да и писать теперь некому все через скайп общаемся