Какой Борхаммер посоветуете?

  • За это цену не знаю, надо звонить.
    Но если и будет то не систем коффер а простой.


    На ибей у них на картинке есть ящик. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказал эту черную, вроде она точно такая же как и f серии что за 150 стоит,и она с подсветкой на ручьке видно,ну и 6 свеерел в наборе,на первое время хоть ..подождем посмотрим что за чеерный макит)))))))))))))

  • пол часа назад она была в ангеботе на страниче Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 89,82 стоила и бесплатный ферзанд, пока заполнял поменялась цена.......

  • ага))))))))))))) я вчера рядила рядилса и заказал после чет передумал шторнировал, нашол 2470FT там синяя с подсветкой с сьемным патроном и 800 ват да чет передумал опосля, хотел было 230 отдать))) чет жаба задавила, ради 5 дырок в 2 года и) блин пока в гараже курил и GOON отремонтировал :D там с курка контакт слетел ели как цеплял вот она и не стартовала на полную катушку, (припоял) :D вернее накакал оловом))))))) блин нихрена не получаетса пайку делать))) :S

  • Накакал :D это не надолго ;) ...хотя смотря сколько накакал... :S зачистить не пробовал наждачкой?...и разогреть получше 8)


    P.S.: ...наверное сильно пыхтел олово остывало быстро ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • мля че за фигня ? купил мля и у них опять там ангебот, или сайт глючит у них


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    да паяло разогрел аж слюни кипели, ну после в канифоль)))))))))) и ..а оно су...а сползает сие олово, уже 3 разных купил и... я бы быстрее и надежнее на скрутку забубенил :thumbsup: мля вот паяльник для меня всегда было какимто заколдованным делом, в школе как мля напаяю помню )))))) НА КЕДАХ АЖ ПРИЛИПШЕЕ ОЛОВО БЫЛО а на проводках почемуто нет))))))) прикол но факт

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • пришла Макита :thumbup: делал ,,контрольные просверлы,, в флястере, писец меньше 5 секунд 10кой, для пробы делал простым шляг бор машинкой той сверлил минуты 3........ макитой скучно :D сваяк купил такую себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дури там мама мия но тяжеленная чуть ли не в половину

  • Я лет 20 назад дверь входную менял в келере, тогда ничего не было, купил в альди кажется за 40 или 80 дмарк бормашину, начал долбить и сверлить, она тяжёлая 800 ватт, грохоту много толку мало. Разозлился поехал назад сдал, сразу купил бош за 277 дмарк мощьность 680 ватт, так она и лёгкая и как в масло везде входила, если в арматуру то тоже без проблем тут только сверло хорошее надо :thumbsup: с тех пор только хорошие вещи беру...и служат они до сих пор...сколько бауштелей было проблем не было, и удовольствие и быстро...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura