Hyundai Santa Fe 2016 Facelift

  • Всем привет! В течении 2016 года мне надо купить на фирму новую машину, стоимостью 35-38 тыс. нетто.
    Выбор пал на Hyundai Santa Fe или Grand Santa Fe. Должно быть 7 мест и полный фарш.
    Если кто-то собирается купить в этом году новый Santa Fe, то хотелось бы обсудить несколько деталей:
    1. Facelift Santa Fe доступен уже в некоторых странах EU, но в Германии почему-то продают еще старую модель. Звонил на Hyundai: Они прикинулись шлангами, ничего не знают и хотят продавать старую модель, как новую.
    2. Есть ли смысл брать Grand Santa Fe?
    3. В версии Premium куча наворотов, но мутная ситуация с Notfallbremsassistent. Указан Bremsassistent, но не понятно, что это такое.
    Ну есть еще и куча пунктов для обсуждения, если эта тема для кого-нибудь еще актуальна. Машина, типа, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В последней даже больше экстрас: Around View Monitor !
    Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Твои ссылки не работают,потому что ты наверное их со своей регистрацией копировал...


    Да, я то же открыть не смог.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Извиняюсь вот подправил:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Да, кстати сегодня появился новый Santa Fe Facelift 2016 на странице официального дилера Германии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Дизайн... :beaengstigend:
    Я понимаю, что об этих вкусах не спорят.
    Но, блин, а-ля звездные войны внутри.
    Уж больно много всего накрутили.
    Вроде перебор и кич.


    Не, чем фискальникам сорокет отдать-так лучше уж вот так.
    Ток тачку поровнее в плане дизайна как-то подобрать. Бы!

  • их двигателя дизельные стоят на Киа

    Конгениально.
    Концерн один, платформа одна.
    Также можно сказать, что тойтовские моторы стоят в лёхусе, ниссановские в инфинити, а хондовские-в акуре.
    Фаувешные в аудях. Список можно продолжить


  • О вкусах не споят, поэтому спорить не буду. Но дизайн снаружи и внутри меня более, чем устраивает.
    Намного больше интересуют навороты. И если я ввожу навороты, нужные мне, то кроме Santa Fe и BMW X5 за 91.700 EUR ничем и близко не пахнет.
    Новую BMW X5 уже покупал 3 года назад, чем очень обозлил фискальников и соседей :D Теперь вот корейский автопром очень хочется на вшивость проверить :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • но вот значок меня лично не вдохновляет


    Ты что, тёлок на машине снимать собираешься? Учись ломать стереотипы. Машины немецкого автопрома - это, на сегодняшний день, не самое лучшее качество за очень большие деньги.
    И аргументы, типа, пластик дешевый или железо тонкое и ржавеет уже не катят. Зайди в автохаус и посмотри: все на очень высоком уровне и к тому же 5 лет гарантии без ограничения километража.
    А так же не аргумент, что немецкие машины не так теряют в цене. Ты знаешь, сколько я потерял, когда запланировано сдал назад в автохаус 2-х летнюю BMW X5 с пробегом 50.000 км?
    38% !!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • К наружке особо вопросов нет. А вот внутри центральная консоль...мдя)))


    Резюмирую:

  • К наружке особо вопросов нет. А вот внутри центральная консоль...мдя)))


    А вот мине ндравиться! В натуре, кобра перед прыжком :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тем боле -женись! :thumbsup:


    Узкоглазые фанатично трясутся и ублажают своих клиентов.
    Есть 2 инсайдера на питерском Хюнде. За пару лет работы на предприятии они стали расистами и корейцев в глубине души люто ненавидят

  • Громко сказано. Скорее подженюсь на два года.


    Поматросишь да бросишь)
    Совет вам да любовь. И жить 2 года душа в душу.
    За такие деньги должна машинко радовать.
    Для сравнения, Солярис начинается от 535тыров.(7500€)


    На удивление надежная машинка за эти 7,5тыс€


    В феврале ставят Крету на конвейер.

  • Думаешь хуйндай меньше потеряет, через два года? :D

    Так он в какую то из бэхнутых недомашин скрипя зубами вкладывался, я припоминаю.


    Окромя того, 38% от разных планочек, ага?
    Это те 3 золотых, что в кармане остаются, ок?
    И на деревьях, как я понимаю, они не растут, золотые.


    Все верно Димон делает :thankyou: