Toskana, Italien

  • Выбираю куда поехать на отдых в августе.Остановился на Тоскана (Италия)..Район Piombino или Follonica....Кто был в этих местах отзовитесь ;) Интересует отдых у моря и достопримечательности в округе.Ищу фериенвонунг..Может кто посоветует какой...как там с пляжами ? читал что зонтик митовать стот 25евро день 8| ..Хочется посмотреть тоскану,говорят красива она.. ;) Делитесь впечатлениями кто там был.. :)

  • присоединяюсь к предыдущиму оратору......
    хотелось бы тоже в Тоскану (Ferienhaus/Ferienwohnung) но в июле......



    неужели никто не ездил ещё ?

  • В 2010 был в Marina Di Cecina, ecли в Google cмотреть. Когда заказывали Ferienwonung то везде стоял Ort Cecina Mare, сейчас в Google
    посмотрел Marina Di Cecina, ну неважно.
    Место нам очень понравилось, прекрасный песочный пляж местами с галькой, галька кстати разных цветов.
    Сам городок Marina Di Cecina небольшой, рядом большой кемпинг. Пляжи восновном платные, но есть и бесплатные.
    Мы были то там на пляже всего пару дней, потом просто на машине отъезжали по пебережью на лево, там проходит
    дорога с право Pinienwald, возле него отставляли машину и к морю шли через Pinienwald, он где-то метров 300 в ширину,
    с большим количеством цикад, их пение слышно даже у моря. Море не сильно глубокое. Песок не жёлтый как везде а я бы сказал, чёрный.
    Там есть что посмотреть, не далеко Pisa, Vlorenz можно съездить ещё и в Volterra старый городок на горе.
    Закупались мы в в основном в Ligle он в Cecine, на окраине.
    Там протекает маленькая речка, можно посидеть с удочкой, не помню точно, по-моему я 8 euro за рыбалку за месяц платил,
    Но ничего конкречного не поймал.

  • Море бы чтоб детям хорошо было,как в бибионе.имею в виду чтоб не сразу у берега глубого было.Подыскал в Пиомбино фериенвонунг,но пишут пляж там не очень.Хвалят выше Пизы..Только вот не знаю куда податься,выбор большой.Интересен песчаный пляж .