7 января 2016 года начнется Третья мировая война и Константинополь вернется в Грецию

  • Так, корейцы водородную бомбу вроде испытали,


    в том то и дело что вроде водородную, по силе взрыва это не могла быть водородная, во всяком случае так говорят СМИ

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Прорицателям можно верить, если читать их предсказания в оригинале и несколько лет до предсказанного события.
    Все остальное, только спекуляции, фантазии и подделки под под прикрытием имен прорицателей.
    Оосбенно, когда событие уже произошло, появляются сообщения что это было предсказано тем или другим провидцем.
    Литература второго сорта, в стиле экстрасенсов и других потустороних сил.


    Пример из сообщения выше от Ванги.



    Некоторые детали вроде совпадают и даже про Турцию, Иран и Сирию наговорила.
    Осталось только найти ее предсказания в оригинале и это будет только в том случае, если такие предсказания где-то публиковались при жизи Ванги.
    Все остальное -фантазии, основаные частично на реальных фактах сегодняшнего дня, написанные ушлым писакой месяц назад.


    И это хорошо, что KoMiJaM копирует такие предсказания, как миниму мы их можем реально зафиксировать сегодня и не особо напрягаясь проверить предсказания на котроткие дистанции, 2-4 года вперед.
    Если они совпадут с точностью наоборот, значит и все остальное из пальца высосано.


    Итак, в цитируемой выше цитате, предписываемой Ванге, нам сегодня описывают события, которые уже частично произошли.
    Т.к. события уже произошли и описаны они (в якобы предсказаниях Ванги) уже после их возниктовения, то этим предсказаниям грошь цена.
    Что было вчера мы и сами знаем, важно когда предсказания были написаны.
    20 лет или только месяц назад?


    К слову,
    выдержка из предсказания Ванги (цитата выше) моими словами.
    В 2016 году Россию ждет голод и разруха, россияне будут много врать и подставлять друг другу,
    2016 год изменит весь мир, в результате чего править всем будет Россия т.к. она первая преодолеет кризис и поможет другим странам подняться с колен.
    В 2016 году наступит третья мировая война, погибнет почти все население, выживут только сильнейшие.
    Война начнется после того, как арабские страны применят против России ядерное оружие .
    Потом начнут войну Турция и Иран.
    Третья мировая продлится 4 года.
    Мир станет опустошенным, исчезнут многие города и государства.
    Первой исчезнет Сирия
    (как в воду глядела :) )
    Весь мир в "тар тарары"
    Изменятся жизненные устои, обряды вернутся на несколько сотен лет назад.


    В 2017 году в России будет рост городов, промышленность в России будет рости.
    Россия станет мощным государством территории всего мира, будет помогать бедным и несчастным, и той-же Америке.
    Править в России останется Владимир.


    Хотелось бы почитать ее предсказания (и зафиксировать) хотя-бы на 2018, 2019 и 2020 год

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • в том то и дело что вроде водородную, по силе взрыва это не могла быть водородная, во всяком случае так говорят СМИ

    Я так считаю, что провели бы они референдум о присоединении к России и присоединились бы, вот это была бы бомба. Сми разорвало бы сразу :D . А так.. Петарда большой мощности... и все сразу забыли. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Хотелось бы почитать ее предсказания (и зафиксировать) хотя-бы на 2018, 2019 и 2020 год


    Я этим здорово интересовался, когда сми не сильно на них обращали внимания, но уже тогда сильные погрешности были. Теперь же многие пишут от имени предсказателей, лишь бы привлечь внимание или заполнить передовицу. Чаще это простой фейк, пример здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много ли сбылось?. Но иногда и вправду сбывается. Кстати была попытка на форуме обсудить это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • говорила св.блж.Матрона московская:
    и начнется война персы с царъградом, царъград думаю истанбул,
    и побегут люди от крови, и нигде им рады не будут, и проснется
    медведъ, и погибнет много людей, и остановится все когда красный
    пятух не выклюет глаз у синего орла(думаю россия у американского орла).


    потом говорила она:
    все мертвые будите, а утром встните все.


    кстати об Украинских событиях я писал тоже, предсказывала м.Aлипия украинская,
    я читал это в 2012 году, но думал как всегда, если и случится то наверное не в моё
    время, а началосъ в 2013 году, и когда я начал это все в голове перебиратъ то муражки
    по коже, как все точно она описала.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • (думаю россия у американского орла).


    потом говорила она:
    все мертвые будите, а утром встните все.

    Так и думал. Не зря нам про зомби сериалы гоняют. Подготавливают. 8|

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • а да она говорила:
    все мертвые будите, а утром встните все, и в землю уйдете.


    что это значит я не смог расшифроватъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну что ж. опять не сбылось. ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: