Волейбол

  • Почемуто волейбол у нас слабо освящается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наши сборные мужская в Берлине, женская в Анкаре, стали победителямя квалификационных турниров, и отобрались
    на олимпиаду в Рио. :thumbsup:


    Девушек я зевнул, зато посмотрел вчера финал, Алекно выдал в конце "не надо улыбатся" французам. После провала в первом, собрались и взяли три подряд сета.
    Мусырский отсутствовал, так ничего и не понял.


    Без него не взяли бы золото в Лондоне!


    Кстати советую посмотреть тот финал! :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Волейбольчик был класс. Были в Берлине на игре. Думал франция победит, но нет. Ну за третью путевку было рубилово.

  • Вчера игра с французами была супер, во второй партии собрались и уже не выпускали нить игры. Молодцы одним словом, блок играл хорошо, в этом компоненте вчистую французов переиграли.

  • Дружище вальтер, ты не прав. Та игра которую ты смотрел, была в группе. А в игре за 3 - е место Германия проиграл и на ои не поедет. Но рубилово там было знатное. У Германии были даже матчболы.

  • Я и не писал што немцы играли за 1 место, да игра мне тоже понравилась, хотя поляки в прошлом году были чм тут у них непошло

  • Люди посоветуйте где купить оригинальный мяч Mikassa нужен для детей,тренер говорит в нете много подделок,в магазине около девяносто евреев.


    спасибо

  • Люди посоветуйте где купить оригинальный мяч Mikassa нужен для детей,тренер говорит в нете много подделок,в магазине около девяносто евреев.


    спасибо


    покупай в интернете и не парься, сколько не покупал ни разу на подделку не нарвался. Придет посмотришь подделка или нет, отличить легко. Взвесть, подделка обычно тяжелее оригнала, у подделки материал внешний грубее оригинала, у подделки цвет более светлый, может быть синеватый оттенок заместо оригинального фиолетового, Надписи у оригинала напечатаные и четкие с ровными краями. Ну думаю про швы всё понятно :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.