"Лаборатория Касперского"

  • "Лаборатория Касперского" отдает антивирус бесплатно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Случайно ни кто не ставил себе? Интересуют отзывы. У меня пока лицензия от другого антивируса ещё на два месяца. Пока не кончилась не хочу сносить. Подумываю на будущее.

  • "Лаборатория Касперского" отдает антивирус бесплатно


    Так он голый.
    Вот всё что он может.


    Защита от вредоносных программ и сайтов
    Автоматические обновления

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ребята привет ! вопрос есть активированый kaspersky total security 2016 ,как его теперь активировать на новом лапте,там есть ключ но он какой то длинный не влезиет ;( ХХХХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХХХХХХХХХ

  • да покупал здесь ну не помню у кого ?( и телеграмму походу стер 8o

  • как его теперь активировать на новом лапте,там есть ключ но он какой то длинный не влезиет ХХХХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХХХХХХХХХ

    У меня тоже так было.Пришлось купить новый ключ. ?(

  • привет! может кому пригодится написал в супарт касперского ,описал проблему,прислали востановленный код теперь все опять работает и на новом и на старом :thumbsup:

  • да покупал здесь ну не помню у кого ?( и телеграмму походу стер 8o


    интересно :rolleyes: а как ты доказал им покупку ключа ?( Я им делал скрин о покупки у них и отсылал (непроходила активация тоже) что они делали я незнаю ..но потом написали чтоб пробывал активацию ещё раз ..после этого активаровалось ..покупал на три компа.

  • интересно :rolleyes: а как ты доказал им покупку ключа ?( Я им делал скрин о покупки у них и отсылал (непроходила активация тоже) что они делали я незнаю ..но потом написали чтоб пробывал активацию ещё раз ..после этого активаровалось ..покупал на три компа.

    Интересный вопрос.Тоже хотел бы знать.

  • описал проблему
    ответили что бы прислал скриншот того ключа который я вижу у себя
    отослал
    прислали вот такой ответ
    Здравствуйте!


    Исходя из полученной информации мы можем предложить Вам следующее решение:


    Благодарим Вас за предоставленный скриншот. На его основе мы восстановили Ваш код активации: ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ


    Чтобы не потерять код активации, рекомендуем добавить его в раздел «Лицензии» на портале My Kaspersky:




    ключ подошел ,все ОК! :)

  • Извиняюсь за вторжение в тему,вдруг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вспомнил.