Videobearbeitung Programm

  • Привет..
    Изпользую Систему Линух Минт 17.3 Дебиан.. ищю программу для обработки Видео с камеры ГоПро4, перепробывал здесь все проги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    они не все тянут жидео или прога сама посебе закрывается и вся работа на смарку..
    кто что может посоветовать.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Шанс, что здесь помогут очень мал. Я полагаю, что на профильных форумах шанс намного выше. Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и не только.

  • 1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!
    Знатоки дайте пож. инфу по поводу того что установил на ноутбук ASUS Eee PC1101HA linuxlite и не могу настроить клаву, большенство букв совпадают на клавиатуре,но проблема в том что после Y,H,N всё что справа вместо букв прописывает цифры и символы:,/>)_+ и т.п. ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • не одна из них не инсталлируется на линукс минт :(


    Да ладно... ;)


    Shotcut, работает только в 64-битном режиме. Но даже на сайте разработчиков стоит что поддерживается "Linux (Mint 12+, Ubuntu 12.04+, Debian 7+, Fedora 15+, openSUSE 12+, Arch/Manjaro)"
    А второй вот, см. картинку ниже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • старую версию я могу поставить от OpenShot, а вот эту OpenShot 2.0 - Beta 4 Released! не идет.. если есть скинь..deb окончание чтоб было

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вот уже почти неделю копаюсь разобрался во многом,был английский переделал на русский,научился устанавливать проги 3 способами,доавил с нета на клаву языки,больше всего нравится наличие репозитория,чуть пришлось покопаться пока удалось выйти на рес. с Double Commander,залез через него в Алиэн все тоже как на DCC,отредактировал ключи и все заработало.Только вот не могу найти альтернативный метод менять язык на клаве - приходится мыкой менять кликом по флашку справа внизу на панели и не смог найти комбинацию кнопок как на вынде и ещё как убрать верхнюю панель?

  • старую версию я могу поставить от OpenShot, а вот эту OpenShot 2.0 - Beta 4 Released! не идет.. если есть скинь..deb окончание чтоб было


    Не надо тебе никаких скачиваний, идёшь в Менеджер пакетов, через поиск находишь OpenShot, кликаешь установить и все дела...

  • да я знаю понял..но там старая версия и она уменя вилитает когда видео делаесч

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Открой терминал, задай по очередно:


    Исходный код
    sudo apt-add-repository ppa:openshot.developers/libopenshot-daily
    sudo apt-get update
    sudo apt-get install openshot-qt



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • да спасибо заинсталировал ..
    но как я понял это для Убунту инсталяция. теперь не может обновляться автоматом пишет ошибку
    как этот загнать /linux/OpenShot-v2.0.7-6-gbdfb78c-47-528-x86_64.AppImage

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5