Помогите купить

  • Помогите купить Surroundset,Heimkinoset.Разницу в них не знаю.Хотелось бы подключить:телевизор,касетник,DVD,Satreceiver.

  • Мой выбор чтото типа этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. толко вот модэли есть разные и дешевле. :)

  • Поэтому и спрашиваю сколько инвестировать 200иле 2000 евриков.Проблема моя в том что там судя по описанию разные подключения(Optisch und Koaxial).Cколько мне их надо?

  • Цитата

    По словам пользователя playboy ...
    Помогите купить Surroundset,Heimkinoset.Разницу в них не знаю.Хотелось бы подключить:телевизор,касетник,DVD,Satreceiver.



    objasni podrobnee:
    1. shto u tebja uzhe imeetsa iz gerätov
    2. shto ti hochesh priobresti
    3. na kakuju summu v? ti raschityvaesh?

  • все что сверху перечислено.Дело не в деньгах,а в правельной фирме и аппарате.Не хотелось чтоб после покипки чего то не хватало да и за лишние функции платить жалко.

  • Цитата

    По словам пользователя playboy ...
    Дело не в деньгах,а в правельной фирме и аппарате.Не хотелось чтоб после покипки чего то не хватало да и за лишние функции платить жалко.



    фирма должна быть не правельная, а правильная.
    успехов в пакипке.

  • Цитата

    По словам пользователя playboy ...
    спасюбо тебе за помощь.


    в будущем, при обращении за помощью попытайся грамотно сформулировать, чего ты хочеш.
    иначе всегда будешь получать подобную "помощь"
    верстанден?

  • Цитата

    в будущем, при обращении за помощью попытайся грамотно сформулировать, чего ты хочеш.


    не допустив в слове не одной ошибки?

  • Цитата

    1. shto u tebja uzhe imeetsa iz gerätov


    телевизор,касетник,DVD,Satreceiver.


    Цитата

    2. shto ti hochesh priobresti


    Surroundset,Heimkinoset.Разницу в них не знаю.


    Цитата

    3. na kakuju summu v? ti raschityvaesh?



    200иле 2000 евриков.