Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • Тема вроди была установка сторонних веджетов.Покажите кто нибудь у кого стоит одновременно лмод и форкплеер.А то что Вы выставили у всех уже давно есть.

  • Привет всем. Чтото не работает disney Channel,точнее live без проблем , а видео в архиве нет. При запуске появляется заставка с надписью—wird beendet in 1-2sek., потом черный квадрат и всё.телек— к5579su. На Н— серии работает. Может ктонибудь проверить?

  • Тема вроди была установка сторонних веджетов.Покажите кто нибудь у кого стоит одновременно лмод и форкплеер.А то что Вы выставили у всех уже давно есть.


    Если только форк через браузер тв а лмод через днс

  • установил программу на комп,ввёл телевизор в режим разработчика,вошёл в Самсунг под своей учётной записи,прописал порт и IP,но программа не видит в упор мой телевизор. ?(

  • Здесь всё прикрасно разжевано,установливается без проблем!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не надо разжовывать как установить ....
    просто хотел услышать плюсы и минусы этой процедуры ( твоё личное мнение в двух словах )

  • Минусов нет,так как несчем сравнивать.
    В первый раз надо уделить немного времени у меня ушло на всё около двух часов.
    Зато теперь для установки любого другого виджета(если они появятся)
    потребуется не более пяти минут!

  • да,64 битную,просто комп через кабель а ноут через влан,да и у меня раньше тоже проблема с предыдущей серией проблема с конектом была через ноут.

  • установил программу на комп,ввёл телевизор в режим разработчика,вошёл в Самсунг под своей учётной записи,прописал порт и IP,но программа не видит в упор мой телевизор. ?(

    Проверь IP адрес.В тв должен быть прописан IP компа,а в проге IP тв.

  • UE55KU6099U седня снова забегал к армяшкам по поводу установки лмоода ...все как прежде после подмены ДНС открывается виджет -донор( Диван тв)сам виджет не запускается...использовал все ИП..форкплэйер тоже самое...провайдер водафон,проблемма не решена. ?(

    :walklike:

  • UE55KU6099U седня снова забегал к армяшкам по поводу установки лмоода ...все как прежде после подмены ДНС открывается виджет -донор( Диван тв)сам виджет не запускается...использовал все ИП..форкплэйер тоже самое...провайдер водафон,проблемма не решена.

    проблема в провайдере! мой KU всё запускает!