Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • Ребята как вы через диван тв ЛМОД ставите поясните подробнее.Спасибо

    вот смотри

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • короче с компа тоже не идёт,походу что то телевизор сам не пускает что бы в него вошли. :D Я в режиме разработчика вписываю IP моего компа,так почему то окошки сразу становятся серого цвета и затем нажимая на ОК,оттуда всё пропадает и пишет перезагрузите что бы вступило в силу. ?(

  • короче с компа тоже не идёт,походу что то телевизор сам не пускает что бы в него вошли. :D Я в режиме разработчика вписываю IP моего компа,так почему то окошки сразу становятся серого цвета и затем нажимая на ОК,оттуда всё пропадает и пишет перезагрузите что бы вступило в силу. ?(

    каким пультом пользуешся?

  • Родной обычный как и на старых моделях пульт. Я вообще не пойму почему не подключается. Может в марке телевизора? У меня вот такой UE55KU6179

  • каким пультом пользуешся?


    Родной обычный как и на старых моделях пульт. Я вообще не пойму почему не подключается. Может в марке телевизора? У меня вот такой UE55KU6179

    UE55KS8090-это мой
    только через пульт старых моделей,задал IP.

  • в модеме что нибудь ещё нужно прописывать? Может в телевизоре что то включить надо? Сейчас думаю может винду 32 битную поставить и проверить.

  • в модеме что нибудь ещё нужно прописывать? Может в телевизоре что то включить надо? Сейчас думаю может винду 32 битную поставить и проверить.

    прочти здесь внемательно,не торопясь ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и про сертификат не забудь(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    ,удачи!

  • мля...все как мудренно ? может сразу бабе развод дать ? и девичью фамилию ? ...не пойду по бабам...вот на кой оно мне в моем то возрасте ???достану ламповый из келлера...

    :walklike:

  • а очерёдность какая? Сначала прописать IP, а затем создавать сертификат или наоборот?

    одно не могу понять,зачем я сегодня время тратил? :?: :cursing:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дело в том,что чем больше способов предлагается,то не знаешь какая очерёдность должна быть,предпоследнее видео,там сначала он создал сертификат,а затем он стал вводить IP,а на последнем видео,он сначала соединился с телевизором а уж потом создал сертификат.