Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • Это у нас есть такой провайдер vodafone.....блокирует некоторых непослушных ;)


    У нас есть ещё провайдер "Телеком" , Какие нибудь проблемы с ним есть ? Никак не могу сменить ДНС с телекомовским рутером .

  • Есть там в настройках Dinamisches DNS и никак он не меняется , Пробовал там что то менять - выдаёт ошибку и остаётся в положении "Aus".

  • я тоже в свой не лезу - мало что в нём сделать можно (vodafone )
    глянь там что нибудь с безопасностью связано ...можен что то не пропускает

  • Тоже всё сделал ,
    Соединилисья через Laptop, в телевизоре"Develop mode"выключил по кнопке Power и выдернул из розетки.
    Сертификат получил .
    Провайдер Telekom,модем Fritz Box 7430 соединения через кабель к телевизору.
    Aktuelle Version: 1142

  • Салам–
    выбрал себе модель Samsung UE 49 KS 7090,помучился немного да и ладно ,всё летает отлични картинка супер ,соеденение зо всеми препаратами от Хенди до таблетс и.т.далее отличное .буду проб овать регион менять .в меную только D A CH, русский накатить можно на этой модели??

  • а очерёдность какая?


    здесь подробно всё , но думаю не приживёться эта установка для большенства пользователей ( уж слишком много действий ..)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • глянь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто знает как timeshift включать ?


    Таймшифт работает только на спутниковых каналах . Делается очень просто ( Знаю по Ф серии) . Воткнуть флэшку в телевизор и нажать на паузу на пульте . Телевизор сам подскажет что дальше делать . Он отформатирует флэшку так , что её потом ни компьютер ни другой телевизор прочитать не смогут ( защита правообладателей) , можете также и записывать по таймеру .