Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • чем этот плох виджет -любой плейлист можешь смотреть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    загрузил плейлист


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    их сайт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь загружаем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • ну тогда шуру через свету смотри ;)


    кстати , у кого через днс не запускаеться лмод от vodafone
    можете попробывать так изменить днс в роутере
    первая строка от тв
    вторая от лмода


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • 5960niktv
    124.346.664.456 8|8|8|
    ты в курсе что это полная белеберда?


    нужно было всего лишь в первую строчку ввести 188.120.238.5
    во вторую либо ничего либо 8.8.4.4 :!:


    максимально допустимое число в IP это 255, а у тебя ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • н да..надо ж как то опредилтся что куда писать ? есть у моего армяшки один самс" неподключаемый "от водафона KU 6099 так вот хотелось бы на нем протэстовать...а тут не поймеш че куда? да и лазить в чужой роутер с эсперементами...потом все шишки твои...неа пусть сидит неподключеный..его проблеммы.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • максимально допустимое число в IP это 255, а у тебя


    я не я и корова не моя .... ( шутка :) ) и картинка не моя ( я тоже удивлялся но про себя )
    просто дал путь к попыткам избавиться от этой проблемы .... а люди разберуться ;)

  • 5960niktv


    вот оно как. :D
    имхо: не стоило брать эту фотку для примера.
    после таких настроек (как на том фото) не то что виджет, а вообще интернет на всех устройствах отвалится может. вот к чему я ^^

  • а для чего кнопка EXTRA??? прочитать пару сообщений из твитера или там можно чтото настраивать? не могу с ней разобраться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • имхо: не стоило брать эту фотку для примера


    и так по проблеме с запуском лмода от провайдера vodafone
    помогал человеку с этой проблемой ... и так всё просто - прописываем в первой строке айпи своего тв - во второй днс лмода
    запустился лмод без проблем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.