Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • Ребят подскажите ! Стер каналв плейлисте от ДАНИЛИА . я его там потом нашел , но не знаю как обратно ко всем каналам добавить

  • вернуть канал в обший список где все каналы , я его вижу он в др папке бултыхается , а обратно куда хочу , вернуть не получается

  • извини , там в плейлисте есть папка IPTV , в ней папка РОССИЯ ТВ вот туда (в РОССИЮ ТВ ) и хочу вернуть. А канал находится в ИЗБРАННОМ в папаке IP-TV

  • Откройте плейлист , в котором удалили канал и нажмите синюю кнопку два раза . Восстановятся первоначальный вид плейлиста.

  • У знакомого сейчас аналогичная проблема, из виджета L-Mod пропал (или случайно удалили) плейлист Sweta1979. Знакомый проживает в другом городе. Было бы легче удалить виджет и по новой его установить, но только не со знанием дела этого человека. Если сбросить в самом виджете на заводские настройки, появится исчезнувший плейлист или можно как-то еще вернуть его?
    p.s. наверное уместнее было бы задать этот вопрос в теме про виджеты, просьба перенести сообщение в соответствующий раздел.

  • А если я удалю ДИВАН , и установлю его по новому. Я смогу потом все также дальше смотреть никакой адрес не поменяется?

  • нет ,мас останеться тот же


    ps.


    ещё раз напоминаю - у кого нету нормального классического пульта на этой серии и хотел бы изменить регион в смарте хаб или добавить язык
    ставим эту прогу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вход в сервисное меню для добавления языка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • 5960niktv спасибо переустановил , но этот паразит все равно не запускается . ПИШЕТ ПРЕВЕТСТВУЕМ НА ДИВАН ТВ, А ПЛЕЙЛИСТЫ НЕ ВЫДАЕТ . Вообще смотрит кто сейчас