Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • у кого нет классического пульта , прекрасно подошол мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это для тех кому классика проще.

  • Может кто уже пробывал переставить UE55KS8000 EU серию на DE 8090?
    Купил вот этот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там в рамке стоит что могут и сами, но я чтото не подумал им написать.


    Тут предлогают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. который стоит 39€, но может есть дешевле вариант?

  • переставить не проблема ... будет ли работать эта фукция
    ты сейчас глянь - может там можно активировать
    Bei Smart TVs der K-Serie (2016), finden Sie den Punkt unter „Menu – Senderempfang – Experteneinstellungen – HbbTV

  • виджет Tvigle в апсах не нашёл.


    такой вопрос. можно ли подружить мышкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с моим телеком UE-55KU6400? использовать в качестве клавиатуры?
    инфракрасная часть работает, аермаус тоже. а вот как буквы набирать?

  • Огромное спасибо спецам за видео. Русский стал, Форк стал. Tvigle есть у меня в апсах- нашёл через поис. форк пытался через него стартануть и картинка зависает. потом и диван тоже не смог запустится и тв пару раз перестартовывал. на каком сервере проверить можно? вчера из шапки во втором видео сервер брал, всё работало хорошо. сегодня малость подвисать стало. да, вчера через вайфай смотрел. может из за перехода на кабель быть? интернет 18 000 стабильно держит. тв 49ks7590

  • Всем привет.
    Ребятки поскажите, побаловлся с настройками изображения. сейчас они меня не устраивают :wacko: , хотел сбросить а функция в допол.настройках не доступна, на Сброс изображения..
    как скинуть это все? на за вотское, только изображение.. 8|

  • Запустил удалённо смарт иптв у знакомого с моим плейлистом от едем тв на к серии,хотя он мне твердил что не идёт :D Как долго можно смотреть с одного аккаунта 2 телика?