Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • регион в смарте хаб поменяли ( родной пульт от тв не подходит для смены - взяли у соседа .... проги пультов на телефоне тоже не срабатывают


    ребята , у кого ТВ на платформе тайзен ....
    можете про тестировать проги от пультов на телефоне .... чтобы менять регион в смарте хаб на этой серии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Попробуй вот этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Конкретно на этой серии нет возможности протестить, но на всех предыдущих срабатывает как минимум вход в расширенное см.

  • я твое не понемаю ... пиши конкретно ( Snake , ты же на этом собак уже всех поел :D )
    что такое донор- виджет - это приложения через которые с помощью смены днс можно запустить тот или иной виджет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    alex7160 - спасибо за ссылку :P
    загрузил .. на моём работает (смена региона в смарте ) но будет ли работать на серии К


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • В качестве сервисного пульта рекомендую вот этот пультик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5960niktv


    то есть прописали днс и на авось повезёт стали запускать виджеты ?(
    кто же так делает?!


    снифить нужно трафик телека и тем самым искать виджет запускающийся с удаленного сервера, а потом Fio-чу давать ссылку и уж он сделает перенапралвление.
    вот это я и спрашивал. :popcorn:

  • кто же так делает?!


    ну ты даёшь ... блин учишь как пацанов ( это были первые тесты .... хозяин тв наверно связался с фиоком )
    если пока тишина ... значит что то не идёт

  • 5960niktv


    так от куда ему будет известно если никто не утруждается проявить инициативу, а конкретно простнифить трафик телевизора.
    Спасение утопающих — дело рук самих утопающих :!:


    не покупать же Фиокому или мне лично телевизор К-серии

  • Samsung UE60KU6079UXZG не могу подключить Apps. (AS400) Verbindung mit Samsung Server ist nicht möglich.,versuchen sie später. Что нужно сделать.?

  • Тема твоего телевизора здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сейчас перенесу а ты пока внятнее расшифруй это:

    не могу подключить Apps

  • В сообщении №8 этой темы ссылка на инструкцию для этой серии. Ты пытаешься установить сторонние виджеты?

  • Нет это открывается ,я все сделала уже так как стоит в ней,все идет правильно,соединение с интернетом есть и когда делаешь последнее соединение со Smart Hub выдает ошибку